Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
В дежурную часть Молодечненского РОВД обратился грибник из деревни Турец-Бояры. Мужчина обнаружил в лесу наполовину откопанную авиационную бомбу. Милиция незамедлительно оцепила место находки и дождалась саперов, сообщает УВД Минского облисполкома.
Специалисты установили, что бомба — фугасная, но в годы войны могла использоваться как зажигательная или агитационная. За прошедшее время боеприпас порядком проржавел, и, вероятно, им пытались ранее завладеть «черные археологи», но передумали — вот почему бомба была наполовину откопана.
Исследовав окрестности, саперы нашли еще одну такую же бомбу, но уже разорванную — вероятность ее взрыва оказалось нулевой. А первую бомбу отправили на подрывную площадку для уничтожения.
Правоохранители напоминают, что в случае обнаружения боеприпасов их категорически запрещается трогать — нужно немедленно звонить 102 и ждать милицию.
В Солигорском районе ищут мужчину, напавшего на милиционера. МВД предупреждает: может быть вооружен и опасен
Суд встал на сторону минчанина, в квартиру которого ворвался ОМОН. Будет новая проверка
«Самый незаметный бомбардировщик в мире». Почему B-2 Spirit оказался не нужен
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
|
|