Новая кинокамера Pocket Cinema от Blackmagic умеет снимать 6K RAW при стоимости в $2495 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-08-2019, 21:09
Новая кинокамера Pocket Cinema от Blackmagic умеет снимать 6K RAW при стоимости в $2495 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Blackmagic Design, разрабатывающая аппаратуру и ПО для видеосъёмки и монтажа, представила новую версию своей кинокамеры Pocket Cinema, которая призвана заменить прошлогоднюю модель с поддержкой 4K. Новая ручная цифровая камера поддерживает съёмку в 6K и наделена полнокадровым сенсором Super 35 HDR — больше, чем у предшественника. Устройство может записывать видео в 10-битном формате Apple ProRes в разрешении вплоть до 4K или в 12-битном формате Blackmagic RAW. Любопытно, что в столь высоком разрешении камера способна осуществлять захват при 60 кадрах/с — настоящая мечта видеографа.





Blackmagic обещает, что устройство может сохранять больше деталей в самых светлых и тёмных частях изображения по сравнению с простыми видеокамерами благодаря тому, что предлагает 13 ступеней динамического диапазона. Это позволит получать детализированные изображения даже в тёмном интерьере с проникающим в него ярким солнечным светом.




Байонет EF в камере совместим с объективами различных марок вроде Canon, Sigma и Zeiss, поэтому оператор может использовать имеющуюся у него коллекцию стёкол. А благодаря большому сенсору появляется возможность снимать изображения с меньшей глубиной резкости, сильнее выделяя объекты на размытом фоне.



Как и предшественник с поддержкой 4K, камера Pocket Cinema 6K оснащена 5-дюймовым экраном и работает под управлением ОС Blackmagic. Её можно приобрести у торговых посредников по всему миру по рекомендованной цене в $2495. Хотя сумму нельзя назвать небольшой, на деле модель гораздо доступнее аналогов с полнокадровыми матрицами и поддержкой видеосъёмки в 6K/60p.

Компания Blackmagic Design, разрабатывающая аппаратуру и ПО для видеосъёмки и монтажа, представила новую версию своей кинокамеры Pocket Cinema, которая призвана заменить прошлогоднюю модель с поддержкой 4K. Новая ручная цифровая камера поддерживает съёмку в 6K и наделена полнокадровым сенсором Super 35 HDR — больше, чем у предшественника. Устройство может записывать видео в 10-битном формате Apple ProRes в разрешении вплоть до 4K или в 12-битном формате Blackmagic RAW. Любопытно, что в столь высоком разрешении камера способна осуществлять захват при 60 кадрах/с — настоящая мечта видеографа. Blackmagic обещает, что устройство может сохранять больше деталей в самых светлых и тёмных частях изображения по сравнению с простыми видеокамерами благодаря тому, что предлагает 13 ступеней динамического диапазона. Это позволит получать детализированные изображения даже в тёмном интерьере с проникающим в него ярким солнечным светом. Байонет EF в камере совместим с объективами различных марок вроде Canon, Sigma и Zeiss, поэтому оператор может использовать имеющуюся у него коллекцию стёкол. А благодаря большому сенсору появляется возможность снимать изображения с меньшей глубиной резкости, сильнее выделяя объекты на размытом фоне. Как и предшественник с поддержкой 4K, камера Pocket Cinema 6K оснащена 5-дюймовым экраном и работает под управлением ОС Blackmagic. Её можно приобрести у торговых посредников по всему миру по рекомендованной цене в $2495. Хотя сумму нельзя назвать небольшой, на деле модель гораздо доступнее аналогов с полнокадровыми матрицами и поддержкой видеосъёмки в 6K/60p.

Теги: Новости сети, Pocket может камера Blackmagic поддержкой

Просмотров: 478
Комментариев: 0:   9-08-2019, 21:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle