LG создаёт смартфон двойного складывания Z-Fold - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-08-2019, 15:04
LG создаёт смартфон двойного складывания Z-Fold - «Новости сети»
Рейтинг:


Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) обнародовала патентную документацию LG на смартфон с весьма любопытной конструкцией.


Речь, как сообщает ресурс LetsGoDigital, идёт об аппарате двойного складывания Z-Fold. В закрытом состоянии устройство будет походить на традиционные аппараты в моноблочном корпусе. Правда, патентные иллюстрации говорят о довольно большой толщине.


Конструкция предусматривает наличие двух экранов — обычного и гибкого. Первый располагается во фронтальной части смартфона, а второй — прячется внутри корпуса, когда аппарат сложен.


Раскрыв две половинки корпуса подобно книге, пользователь получит доступ к большому гибкому дисплею. Дополнительно можно будет на 180 градусов повернуть фронтальный экран. В результате, полезная площадь дисплея увеличится в три раза.




Изображения говорят о наличии двойной основной камеры. В то же время у аппарата нет видимых разъёмов (гнезда для наушников и порта USB), фронтальной камеры и дактилоскопического сканера.


Вероятнее всего, пока смартфон Z-Fold останется «бумажной» разработкой. Но не исключено, что некоторые из предложенных конструктивных решений в перспективе будут реализованы в коммерческих устройствах.

Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) обнародовала патентную документацию LG на смартфон с весьма любопытной конструкцией. Речь, как сообщает ресурс LetsGoDigital, идёт об аппарате двойного складывания Z-Fold. В закрытом состоянии устройство будет походить на традиционные аппараты в моноблочном корпусе. Правда, патентные иллюстрации говорят о довольно большой толщине. Конструкция предусматривает наличие двух экранов — обычного и гибкого. Первый располагается во фронтальной части смартфона, а второй — прячется внутри корпуса, когда аппарат сложен. Раскрыв две половинки корпуса подобно книге, пользователь получит доступ к большому гибкому дисплею. Дополнительно можно будет на 180 градусов повернуть фронтальный экран. В результате, полезная площадь дисплея увеличится в три раза. Изображения говорят о наличии двойной основной камеры. В то же время у аппарата нет видимых разъёмов (гнезда для наушников и порта USB), фронтальной камеры и дактилоскопического сканера. Вероятнее всего, пока смартфон Z-Fold останется «бумажной» разработкой. Но не исключено, что некоторые из предложенных конструктивных решений в перспективе будут реализованы в коммерческих устройствах.

Теги: Новости сети, смартфон Z-Fold складывания двойного будет

Просмотров: 527
Комментариев: 0:   11-08-2019, 15:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle