Эталонные версии видеокарт AMD серии Radeon RX 5700: продолжение следует - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-08-2019, 15:16
Эталонные версии видеокарт AMD серии Radeon RX 5700: продолжение следует - «Новости сети»
Рейтинг:


Вчера французский сайт Cowcotland сообщил, что поставки эталонных видеокарт Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 сворачиваются, совершенно чётко обозначив применимость этого утверждения. пояснял, что партнёры AMD более не получают от компании готовых видеокарт эталонного дизайна, и теперь им предстоит выпускать продукты серии Radeon RX 5700 собственного дизайна. Для AMD это совершенно обычная практика: эталонные изделия призваны насытить рынок в первые недели после анонса, затем за дело берутся партнёры.


Сама AMD, безусловно, видеокарты не выпускает — производством эталонных решений «первой волны» занимается доверенный подрядчик, именно его продукцию компания затем распределяет между прочими производителями видеокарт. Коллегам с сайта PCWorld удалось получить развёрнутый комментарий представителей AMD по поводу вчерашней информации с французского сайта.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Хотя это звучит как опровержение вчерашней новости, в действительности, партнёры AMD смогут продолжить поставки видеокарт Radeon RX 5700 эталонного дизайна на рынок. Дело в том, что компания готова передать им всю необходимую конструкторскую и технологическую документацию на изделия эталонного дизайна, и выпуск соответствующих видеокарт они смогут наладить самостоятельно. Более того, производители видеокарт получат возможность вносить некоторые изменения в дизайн выпускаемых изделий и оптимизировать его по своему усмотрению.


Правда, здесь следует учесть, что среди компьютерных энтузиастов у эталонного дизайна видеокарт поколения Navi поклонников наберётся не так много. Видеокарты альтернативного дизайна в исполнении партнёров AMD смогут предложить гораздо более эффективные системы охлаждения. Для партнёров компании возможность сохранить выпуск эталонных изделий — это всего лишь шанс предложить непритязательным клиентам продукцию по невысокой стоимости. Например, сборщики компьютеров подобными компонентами наверняка заинтересуются.

Вчера французский сайт Cowcotland сообщил, что поставки эталонных видеокарт Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 сворачиваются, совершенно чётко обозначив применимость этого утверждения. пояснял, что партнёры AMD более не получают от компании готовых видеокарт эталонного дизайна, и теперь им предстоит выпускать продукты серии Radeon RX 5700 собственного дизайна. Для AMD это совершенно обычная практика: эталонные изделия призваны насытить рынок в первые недели после анонса, затем за дело берутся партнёры. Сама AMD, безусловно, видеокарты не выпускает — производством эталонных решений «первой волны» занимается доверенный подрядчик, именно его продукцию компания затем распределяет между прочими производителями видеокарт. Коллегам с сайта PCWorld удалось получить развёрнутый комментарий представителей AMD по поводу вчерашней информации с французского сайта. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Хотя это звучит как опровержение вчерашней новости, в действительности, партнёры AMD смогут продолжить поставки видеокарт Radeon RX 5700 эталонного дизайна на рынок. Дело в том, что компания готова передать им всю необходимую конструкторскую и технологическую документацию на изделия эталонного дизайна, и выпуск соответствующих видеокарт они смогут наладить самостоятельно. Более того, производители видеокарт получат возможность вносить некоторые изменения в дизайн выпускаемых изделий и оптимизировать его по своему усмотрению. Правда, здесь следует учесть, что среди компьютерных энтузиастов у эталонного дизайна видеокарт поколения Navi поклонников наберётся не так много. Видеокарты альтернативного дизайна в исполнении партнёров AMD смогут предложить гораздо более эффективные системы охлаждения. Для партнёров компании возможность сохранить выпуск эталонных изделий — это всего лишь шанс предложить непритязательным клиентам продукцию по невысокой стоимости. Например, сборщики компьютеров подобными компонентами наверняка заинтересуются.

Теги: Новости сети, видеокарт Radeon эталонного смогут дизайна

Просмотров: 496
Комментариев: 0:   10-08-2019, 15:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle