Видеофакт. В Колумбии во время авиапарада двое офицеров сорвались с вертолета и погибли - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Видеофакт. В Колумбии во время авиапарада двое офицеров сорвались с вертолета и погибли - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Страшная трагедия случилась во время авиапарада в колумбийском городе Медельин. Двое военнослужащих, исполняя воздушный элемент с флагом страны, сорвались с вертолета и погибли. Об этом сообщает eltiempo.com. Видео происшествия появилось в телеграм-канале «Военный осведомитель».



Открыть/скачать видео (1.76 МБ)


Инцидент произошел вчера, 11 августа. Во время авиашоу над зрителями пролетали два вертолета, с которых были спущены тросы с флагами Колумбии и департамента Антьокия. Каждый флаг держали двое военных.


Ближе к концу представления один из тросов внезапно оборвался, оба военнослужащих упали с большой высоты и погибли.


После трагедии аэродром, с которого взлетали вертолеты, закрыли, началось расследование инцидента. В соцсетях люди возмущаются действиями организаторов мероприятия, которые использовали для шоу живых людей, подвергая их жизни опасности.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Страшная трагедия случилась во время авиапарада в колумбийском городе Медельин. Двое военнослужащих, исполняя воздушный элемент с флагом страны, сорвались с вертолета и погибли. Об этом сообщает eltiempo.com. Видео происшествия появилось в телеграм-канале «Военный осведомитель». Открыть/скачать видео (1.76 МБ) Инцидент произошел вчера, 11 августа. Во время авиашоу над зрителями пролетали два вертолета, с которых были спущены тросы с флагами Колумбии и департамента Антьокия. Каждый флаг держали двое военных. Ближе к концу представления один из тросов внезапно оборвался, оба военнослужащих упали с большой высоты и погибли. После трагедии аэродром, с которого взлетали вертолеты, закрыли, началось расследование инцидента. В соцсетях люди возмущаются действиями организаторов мероприятия, которые использовали для шоу живых людей, подвергая их жизни опасности. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 415
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: