Индийская госкомпания просит у ВВС купить у нее 72 истребителя. Иначе их разучатся производить - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Индийская госкомпания просит у ВВС купить у нее 72 истребителя. Иначе их разучатся производить - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Индийская государственная компания по производству вооружений Hindustan Aeronautics Ltd (HAL) подала заявку на производство 72 истребителей Су-30МКИ для создания четырех дополнительных эскадрилий. Об этом пишет armstrade.org, ссылаясь на India Times.



В предложении указано, что 72 самолета предполагается произвести в дополнение к уже имеющемуся заказу на 272 истребителя, чтобы оперативнее пополнять парк ВВС Индии и завод компании в Насике не простаивал.


Правда, судя по словам официальных лиц, ВВС страны столько Су-30МКИ не нужно, так как лишних денег у них нет. Однако представители HAL все равно надеются, что хотя бы 10 дополнительных самолетов выторговать удастся — столько нужно, чтобы своевременно восполнять потери, понесенные в результате летных происшествий.


В настоящее время завод HAL в Насике производит 12 истребителей в год, Су-30МКИ обходится в 63,1 млн долларов, или 4,5 млрд рупий за штуку. Если заказы на дополнительные самолеты не будут сделаны, то производственная линия завода может быть остановлена, что приведет к утрате всей технологической базы Индии, накопленной за десятилетия — учиться производить истребители придется заново.


Читайте также

Российским летчикам могут выдать новейшие пистолеты-пулеметы ПП-2000 вместо АКС-74У

Американцы создают бесшумное оружие нового поколения

Эксперт рассказал, чем Россия отличается от остальных ядерных государств


Индийская госкомпания просит у ВВС купить у нее 72 истребителя. Иначе их разучатся производить  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Индийская государственная компания по производству вооружений Hindustan Aeronautics Ltd (HAL) подала заявку на производство 72 истребителей Су-30МКИ для создания четырех дополнительных эскадрилий. Об этом пишет armstrade.org, ссылаясь на India Times. В предложении указано, что 72 самолета предполагается произвести в дополнение к уже имеющемуся заказу на 272 истребителя, чтобы оперативнее пополнять парк ВВС Индии и завод компании в Насике не простаивал. Правда, судя по словам официальных лиц, ВВС страны столько Су-30МКИ не нужно, так как лишних денег у них нет. Однако представители HAL все равно надеются, что хотя бы 10 дополнительных самолетов выторговать удастся — столько нужно, чтобы своевременно восполнять потери, понесенные в результате летных происшествий. В настоящее время завод HAL в Насике производит 12 истребителей в год, Су-30МКИ обходится в 63,1 млн долларов, или 4,5 млрд рупий за штуку. Если заказы на дополнительные самолеты не будут сделаны, то производственная линия завода может быть остановлена, что приведет к утрате всей технологической базы Индии, накопленной за десятилетия — учиться производить истребители придется заново. Читайте такжеРоссийским летчикам могут выдать новейшие пистолеты-пулеметы ПП-2000 вместо АКС-74У Американцы создают бесшумное оружие нового поколения Эксперт рассказал, чем Россия отличается от остальных ядерных государств Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 486
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: