Стало известно, сколько еще времени Huawei сможет работать с американскими компаниями - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-03-2024, 08:48
Стало известно, сколько еще времени Huawei сможет работать с американскими компаниями - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Правительство США продлило временную лицензию Huawei на 90 дней до ноября 2019 года. Власти пояснили, что потребители до сих пор слишком зависимы от китайской компании и им нужно больше времени на смену оборудования. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на министра торговли США Уилбура Росса, пишет TJournal.



«Мы призываем потребителей отказываться от устройств Huawei, но понимаем, что им нужно больше времени, чтобы избежать сбоев», — уточнил министр.


Вместе с продлением временной лицензии власти США внесли 46 «дочек» Huawei в черный список. Среди них филиалы компании в Аргентине, Австралии, Беларуси, Китае, Коста-Рике, Франции, Индии, Италии, Мексике и не только. Таким образом общее число связанных с Huawei компаний в черном списке превысило сотню.


В случае вступления ограничений в силу дочерние организации не смогут работать с американскими компаниями, так же, как и головной филиал. Однако до 18 ноября 2019 года китайская компания может получать комплектующие от американских компаний, поддерживать телекоммуникационное оборудование и выпускать обновления для устройств на Android.


При этом Huawei и ее поставщикам придется оформить дополнительные документы для сотрудничества по временной лицензии. Власти получили уже около 50 заявок на оформление подобных бумаг.


Министерство торговли США внесло Huawei в черный список в мае 2019 года из-за обвинений в краже коммерческих секретов, шпионаже и угрозе национальной безопасности. После этого от сотрудничества с Huawei начали отказываться американские компании, включая IBM, Intel, Qualcomm, а также ARM и Google.


Власти США почти сразу выдали Huawei временную лицензию на работу в стране, чтобы облегчить переход местного бизнеса и потребителей на другое оборудование. В компании тогда заявили, что были готовы к такому сценарию.


В июне глава Huawei Рен Женфей заявил, что китайская компания снизила прогнозы по выручке на 30 миллиардов долларов в следующие два года из-за ограничений со стороны США. По его словам, в конфликте не будет победителей.


В конце июня стало известно, что американские компании продолжают сотрудничество с Huawei несмотря на запрет. После этого Трамп официально разрешил подобные сделки, если они не угрожают национальной безопасности.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны Huawei:



Читайте также

«Если нет разницы, зачем платить больше?»: выбираем флагман за 500 долларов

Новые флагманы Huawei получат емкие батареи

Основатель Huawei: компания находится между жизнью и смертью


Стало известно, сколько еще времени Huawei сможет работать с американскими компаниями  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Правительство США продлило временную лицензию Huawei на 90 дней до ноября 2019 года. Власти пояснили, что потребители до сих пор слишком зависимы от китайской компании и им нужно больше времени на смену оборудования. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на министра торговли США Уилбура Росса, пишет TJournal. «Мы призываем потребителей отказываться от устройств Huawei, но понимаем, что им нужно больше времени, чтобы избежать сбоев», — уточнил министр. Вместе с продлением временной лицензии власти США внесли 46 «дочек» Huawei в черный список. Среди них филиалы компании в Аргентине, Австралии, Беларуси, Китае, Коста-Рике, Франции, Индии, Италии, Мексике и не только. Таким образом общее число связанных с Huawei компаний в черном списке превысило сотню. В случае вступления ограничений в силу дочерние организации не смогут работать с американскими компаниями, так же, как и головной филиал. Однако до 18 ноября 2019 года китайская компания может получать комплектующие от американских компаний, поддерживать телекоммуникационное оборудование и выпускать обновления для устройств на Android. При этом Huawei и ее поставщикам придется оформить дополнительные документы для сотрудничества по временной лицензии. Власти получили уже около 50 заявок на оформление подобных бумаг. Министерство торговли США внесло Huawei в черный список в мае 2019 года из-за обвинений в краже коммерческих секретов, шпионаже и угрозе национальной безопасности. После этого от сотрудничества с Huawei начали отказываться американские компании, включая IBM, Intel, Qualcomm, а также ARM и Google. Власти США почти сразу выдали Huawei временную лицензию на работу в стране, чтобы облегчить переход местного бизнеса и потребителей на другое оборудование. В компании тогда заявили, что были готовы к такому сценарию. В июне глава Huawei Рен Женфей заявил, что китайская компания снизила прогнозы по выручке на 30 миллиардов долларов в следующие два года из-за ограничений со стороны США. По его словам, в конфликте не будет победителей. В конце июня стало известно, что американские компании продолжают сотрудничество с Huawei несмотря на запрет. После этого Трамп официально разрешил подобные сделки, если они не угрожают национальной безопасности. Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны Huawei: Читайте также«Если нет разницы, зачем платить больше?»: выбираем флагман за 500 долларов Новые флагманы Huawei получат емкие батареи Основатель Huawei: компания находится между жизнью и смертью Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Huawei компании года потребителей торговли

Просмотров: 453
Комментариев: 0:   29-03-2024, 08:48
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle