Сингапур отверг рекламируемый Tesla «электрический образ» жизни - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-08-2019, 21:00
Сингапур отверг рекламируемый Tesla «электрический образ» жизни - «Новости сети»
Рейтинг:


Глава Tesla Илон Маск (Elon Musk) раскритиковал Сингапур за медлительность в освоении электромобилей.


В опубликованном сегодня интервью ресурсу Bloomberg министр окружающей среды и водных ресурсов Сингапура Масагос Зулкифли (Masagos Zulkifli) выступил с опровержением критики основателя Tesla, утверждающего, что городу-государству «неугодны» электромобили. По словам министра, нация с населением чуть менее 6 млн человек нуждается в общественном транспорте, а не в зарядных станциях Tesla Supercharger.


«То, что Илон Маск хочет создать, — это образ жизни, — заявил Масагос Зулкифли в ответ на просьбу Bloomberg прокомментировать слова главы Tesla. — У нас нет интереса к образу жизни. Мы заинтересованы в правильных решениях, которые позволят разрешить проблемы изменения климата».


В мае прошлого года Маск написал в Твиттере, что Tesla пыталась наладить поставку своих автомобилей в Сингапур, но безуспешно, потому что правительство «не поддержало» электромобили.


Владение любым типом личного автомобиля — электрическим или нет — является сложной задачей в Сингапуре. В целях борьбы с загрязнением окружающей среды правительство жёстко ограничивает владение автотранспортными средствами в стране. Желающие купить автомобиль должны подать заявку на получение дорогостоящего разрешения на владение, а также оплатить весьма высокие дорожные налоги и сборы.


Тем временем Сингапур успешно запустил электрические автобусы общественной транспортной системы и продолжает работу над созданием системы автономного вождения и сервисов электрических такси.

Глава Tesla Илон Маск (Elon Musk) раскритиковал Сингапур за медлительность в освоении электромобилей. В опубликованном сегодня интервью ресурсу Bloomberg министр окружающей среды и водных ресурсов Сингапура Масагос Зулкифли (Masagos Zulkifli) выступил с опровержением критики основателя Tesla, утверждающего, что городу-государству «неугодны» электромобили. По словам министра, нация с населением чуть менее 6 млн человек нуждается в общественном транспорте, а не в зарядных станциях Tesla Supercharger. «То, что Илон Маск хочет создать, — это образ жизни, — заявил Масагос Зулкифли в ответ на просьбу Bloomberg прокомментировать слова главы Tesla. — У нас нет интереса к образу жизни. Мы заинтересованы в правильных решениях, которые позволят разрешить проблемы изменения климата». В мае прошлого года Маск написал в Твиттере, что Tesla пыталась наладить поставку своих автомобилей в Сингапур, но безуспешно, потому что правительство «не поддержало» электромобили. Владение любым типом личного автомобиля — электрическим или нет — является сложной задачей в Сингапуре. В целях борьбы с загрязнением окружающей среды правительство жёстко ограничивает владение автотранспортными средствами в стране. Желающие купить автомобиль должны подать заявку на получение дорогостоящего разрешения на владение, а также оплатить весьма высокие дорожные налоги и сборы. Тем временем Сингапур успешно запустил электрические автобусы общественной транспортной системы и продолжает работу над созданием системы автономного вождения и сервисов электрических такси.

Теги: Новости сети, Tesla Маск окружающей системы правительство

Просмотров: 496
Комментариев: 0:   22-08-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle