В серию блоков питания EVGA GD вошли модели мощностью от 500 до 700 Вт - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-08-2019, 21:00
В серию блоков питания EVGA GD вошли модели мощностью от 500 до 700 Вт - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания EVGA представила в семействе блоков питания GD три модели — решения мощностью 500 Вт, 600 Вт и 700 Вт, получившие сертификацию 80 Plus Gold.


Устройства выполнены с применением качественных японских конденсаторов. За охлаждение отвечает тихий 120-миллиметровый вентилятор, в конструкции которого используется подшипник скольжения.


К сожалению, блоки питания не могут похвастаться модульной системой кабелей. Габариты устройств составляют 150 ? 140 ? 86 мм.


Реализован широкий набор средств обеспечения безопасности. Это системы OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OCP (защита от превышения нагрузки), OTP (защита от превышения температуры) и SCP (защита от короткого замыкания).


Отмечается, что при обычной нагрузке блоки питания обеспечивают эффективность не менее 90 %. На устройства предоставляется пятилетняя гарантия.


Стоимость блоков EVGA GD мощностью 500 Вт, 600 Вт и 700 Вт составляет соответственно 70, 80 и 90 долларов США. Но сейчас устройства можно купить со скидкой в 10 долларов.

Компания EVGA представила в семействе блоков питания GD три модели — решения мощностью 500 Вт, 600 Вт и 700 Вт, получившие сертификацию 80 Plus Gold. Устройства выполнены с применением качественных японских конденсаторов. За охлаждение отвечает тихий 120-миллиметровый вентилятор, в конструкции которого используется подшипник скольжения. К сожалению, блоки питания не могут похвастаться модульной системой кабелей. Габариты устройств составляют 150 ? 140 ? 86 мм. Реализован широкий набор средств обеспечения безопасности. Это системы OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OCP (защита от превышения нагрузки), OTP (защита от превышения температуры) и SCP (защита от короткого замыкания). Отмечается, что при обычной нагрузке блоки питания обеспечивают эффективность не менее 90 %. На устройства предоставляется пятилетняя гарантия. Стоимость блоков EVGA GD мощностью 500 Вт, 600 Вт и 700 Вт составляет соответственно 70, 80 и 90 долларов США. Но сейчас устройства можно купить со скидкой в 10 долларов.

Теги: Новости сети, (защита превышения питания мощностью блоков

Просмотров: 497
Комментариев: 0:   22-08-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle