NVIDIA рассчитывает, что в текущем квартале у серии SUPER всё будет супер - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-09-2019, 12:03
NVIDIA рассчитывает, что в текущем квартале у серии SUPER всё будет супер - «Новости сети»
Рейтинг:


До сих пор на квартальных отчётных мероприятиях руководству NVIDIA чаще приходилось говорить о величине складских запасов графических решений поколения Pascal, которая существенно превысила норму год назад и затем постепенно снижалась, позволяя компании насыщать рынок более новыми продуктами без угрозы для финансовых показателей. В конце зимы финансовый директор NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress) пояснила, что в худшие с точки зрения излишков месяцы около 30 % выручки компании определяли именно накопившиеся на складах изделия предыдущего поколения, а в денежном выражении этот фактор тянул на все $450 млн. Другими словами, вместо концентрации на экспансии новых продуктов NVIDIA приходилось распродавать старые, и на распространении изделий поколения Turing это не могло сказаться положительно. На минувшей квартальной конференции глава компании даже признался, что прошлую статистику по динамике продаж Turing следовало бы воспринимать в менее оптимистичных тонах, чем преподносилось ранее.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





В мае стало понятно, что в прошлом году участники рынка криптовалют оказали NVIDIA поддержку, эквивалентную примерно одному миллиарду долларов США в показателях выручки. Пропорциональный провал в динамике финансовых показателей до сих пор портит статистику NVIDIA. Например, на текущий квартал, который в календаре корпорации завершится к ноябрю, NVIDIA сформировала прогноз по выручке, который выше итога второго квартала на $300 млн. Казалось бы, хороший прирост, но если сравнивать его с результатами аналогичного периода прошлого года, то выручка всё равно окажется на 8,8 % ниже.


Кстати, специалисты Rethink Technology предполагают, что прирост выручки NVIDIA на $300 млн в этом квартале обеспечат преимущественно игровые видеокарты серии GeForce RTX SUPER, которые дебютировали ближе к концу предыдущего квартала. Если учесть, что их выход на рынок сопровождался некоторой «гуманизацией» ценовой политики NVIDIA, в это можно поверить. О стагнации рыночной доли NVIDIA позволяет говорить и недавний отчёт Jon Peddie Research, который хоть и учитывает даже центральные процессоры со встроенной графикой, в случае с этим участником рынка имеет привязку исключительно к дискретным продуктам. Выручка NVIDIA на 81,5 % зависит от реализации графических процессоров, а поэтому наличие у компании уверенности в её росте на $300 млн в текущем квартале может говорить о наличии рыночного потенциала у игровых видеокарт нового семейства SUPER, пусть и не определяющего этот прирост в полном объёме.

До сих пор на квартальных отчётных мероприятиях руководству NVIDIA чаще приходилось говорить о величине складских запасов графических решений поколения Pascal, которая существенно превысила норму год назад и затем постепенно снижалась, позволяя компании насыщать рынок более новыми продуктами без угрозы для финансовых показателей. В конце зимы финансовый директор NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress) пояснила, что в худшие с точки зрения излишков месяцы около 30 % выручки компании определяли именно накопившиеся на складах изделия предыдущего поколения, а в денежном выражении этот фактор тянул на все $450 млн. Другими словами, вместо концентрации на экспансии новых продуктов NVIDIA приходилось распродавать старые, и на распространении изделий поколения Turing это не могло сказаться положительно. На минувшей квартальной конференции глава компании даже признался, что прошлую статистику по динамике продаж Turing следовало бы воспринимать в менее оптимистичных тонах, чем преподносилось ранее. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В мае стало понятно, что в прошлом году участники рынка криптовалют оказали NVIDIA поддержку, эквивалентную примерно одному миллиарду долларов США в показателях выручки. Пропорциональный провал в динамике финансовых показателей до сих пор портит статистику NVIDIA. Например, на текущий квартал, который в календаре корпорации завершится к ноябрю, NVIDIA сформировала прогноз по выручке, который выше итога второго квартала на $300 млн. Казалось бы, хороший прирост, но если сравнивать его с результатами аналогичного периода прошлого года, то выручка всё равно окажется на 8,8 % ниже. Кстати, специалисты Rethink Technology предполагают, что прирост выручки NVIDIA на $300 млн в этом квартале обеспечат преимущественно игровые видеокарты серии GeForce RTX SUPER, которые дебютировали ближе к концу предыдущего квартала. Если учесть, что их выход на рынок сопровождался некоторой «гуманизацией» ценовой политики NVIDIA, в это можно поверить. О стагнации рыночной доли NVIDIA позволяет говорить и недавний отчёт Jon Peddie Research, который хоть и учитывает даже центральные процессоры со встроенной графикой, в случае с этим участником рынка имеет привязку исключительно к дискретным продуктам. Выручка NVIDIA на 81,5 % зависит от реализации графических процессоров, а поэтому наличие у компании уверенности в её росте на $300 млн в текущем квартале может говорить о наличии рыночного потенциала у игровых видеокарт нового семейства SUPER, пусть и не определяющего этот прирост в полном объёме.

Теги: Новости сети, NVIDIA компании квартале говорить $300

Просмотров: 563
Комментариев: 0:   1-09-2019, 12:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle