•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
По сообщениям сетевых источников, iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном за первые шесть месяцев 2019 года. Об этом сообщили аналитики компании IHS Markit, которые провели исследование глобального рынка. В отчёте говорится о том, что в первом полугодии Apple поставила на рынок порядка 30 млн единиц iPhone XR.
Стоимость iPhone XR находится в районе $750, что делает его далеко не самым дешёвым устройством. Однако среди смартфонов Apple последнего поколения он является наиболее доступным. Что касается квартальных поставок, то за первый и второй трёхмесячные отрезки было отгружено 13,6 млн и 13,3 млн смартфонов iPhone XR соответственно. Это более чем в два раза превышает уровень поставок Samsung Galaxy A10, который расположился на второй позиции рейтинга с результатом 13,4 млн единиц. Замыкает тройку лидеров аппарат Samsung Galaxy A50, объём продаж которого за первое полугодие достиг отметки в 12 млн штук.
«По сравнению с производителями смартфонов на базе Android, Apple поддерживает относительно небольшой ассортимент устройств. Это означает, что общий объём продаж Apple делится между меньшим количеством моделей. В результате каждая модель iPhone имеет тенденцию к генерации большего числа покупок по сравнению с Android-смартфонами, такими как те, что продаёт Samsung», — считает аналитик IHS Markit Джуси Хонг (Jusy Hong).
В десятку лидеров продаж первого полугодия попали и другие смартфоны Apple. iPhone 8 расположился на четвёртой строчке с результатом 10,3 млн единиц, а iPhone XS Max, поставки которого достигли 9,6 млн штук, занял девятое место.
По сообщениям сетевых источников, iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном за первые шесть месяцев 2019 года. Об этом сообщили аналитики компании IHS Markit, которые провели исследование глобального рынка. В отчёте говорится о том, что в первом полугодии Apple поставила на рынок порядка 30 млн единиц iPhone XR. Стоимость iPhone XR находится в районе $750, что делает его далеко не самым дешёвым устройством. Однако среди смартфонов Apple последнего поколения он является наиболее доступным. Что касается квартальных поставок, то за первый и второй трёхмесячные отрезки было отгружено 13,6 млн и 13,3 млн смартфонов iPhone XR соответственно. Это более чем в два раза превышает уровень поставок Samsung Galaxy A10, который расположился на второй позиции рейтинга с результатом 13,4 млн единиц. Замыкает тройку лидеров аппарат Samsung Galaxy A50, объём продаж которого за первое полугодие достиг отметки в 12 млн штук. «По сравнению с производителями смартфонов на базе Android, Apple поддерживает относительно небольшой ассортимент устройств. Это означает, что общий объём продаж Apple делится между меньшим количеством моделей. В результате каждая модель iPhone имеет тенденцию к генерации большего числа покупок по сравнению с Android-смартфонами, такими как те, что продаёт Samsung», — считает аналитик IHS Markit Джуси Хонг (Jusy Hong). В десятку лидеров продаж первого полугодия попали и другие смартфоны Apple. iPhone 8 расположился на четвёртой строчке с результатом 10,3 млн единиц, а iPhone XS Max, поставки которого достигли 9,6 млн штук, занял девятое место.