Китайский регулятор рассекретил внешний облик смартфона Redmi 8A - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-09-2019, 18:01
Китайский регулятор рассекретил внешний облик смартфона Redmi 8A - «Новости сети»
Рейтинг:


Смартфон Redmi 8A станет очередным смартфоном начального уровня. Ожидается, что он будет представлен вместе с аппаратом Redmi 8. Ранее появлялись изображения, на которых якобы изображён Redmi 8A, но, похоже, что на самом деле устройство имеет иной внешний облик. Дизайн Redmi 8A был раскрыт Китайским центром сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), на сайте которого опубликовано несколько изображений рассматриваемого смартфона.


Дизайн задней поверхности корпуса отчасти напоминает предыдущие модели. Основная камера устройства базируется на одном сенсоре, так же, как это было в Redmi 7A и Redmi 6A. Вместе с тем камера перенесена в центральную часть, тогда как у предшественников она располагалась левее. Под камерой находится светодиодная вспышка. Средняя часть тыльной стороны корпуса окрашена в более тёмный цвет, что смотрится достаточно приятно. Вероятнее всего, устройство будет поставляться без сканера отпечатков пальцев.


Изображение лицевой стороны смартфона демонстрирует фронтальную камеру, расположенную в верхней части. Лоток для SIM-карт размещён на левой торцевой стороне корпуса, а кнопки питания и регулировки громкости — на правой. Согласно данным, опубликованным в базе TENAA, рассматриваемый смартфон имеет кодовое название M1908C3KE.


Поскольку китайский регулятор раскрыл подлинный облик Redmi 8A, то можно предположить, что на опубликованных в прошлом месяце снимках изображён Redmi 8. Это предположение основано на том, что аппарат Redmi 7, как и изображённое на снимках устройство, имел двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне корпуса. Вероятнее всего, подробные характеристики Redmi 8A будут опубликованы через несколько дней.

Смартфон Redmi 8A станет очередным смартфоном начального уровня. Ожидается, что он будет представлен вместе с аппаратом Redmi 8. Ранее появлялись изображения, на которых якобы изображён Redmi 8A, но, похоже, что на самом деле устройство имеет иной внешний облик. Дизайн Redmi 8A был раскрыт Китайским центром сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), на сайте которого опубликовано несколько изображений рассматриваемого смартфона. Дизайн задней поверхности корпуса отчасти напоминает предыдущие модели. Основная камера устройства базируется на одном сенсоре, так же, как это было в Redmi 7A и Redmi 6A. Вместе с тем камера перенесена в центральную часть, тогда как у предшественников она располагалась левее. Под камерой находится светодиодная вспышка. Средняя часть тыльной стороны корпуса окрашена в более тёмный цвет, что смотрится достаточно приятно. Вероятнее всего, устройство будет поставляться без сканера отпечатков пальцев. Изображение лицевой стороны смартфона демонстрирует фронтальную камеру, расположенную в верхней части. Лоток для SIM-карт размещён на левой торцевой стороне корпуса, а кнопки питания и регулировки громкости — на правой. Согласно данным, опубликованным в базе TENAA, рассматриваемый смартфон имеет кодовое название M1908C3KE. Поскольку китайский регулятор раскрыл подлинный облик Redmi 8A, то можно предположить, что на опубликованных в прошлом месяце снимках изображён Redmi 8. Это предположение основано на том, что аппарат Redmi 7, как и изображённое на снимках устройство, имел двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне корпуса. Вероятнее всего, подробные характеристики Redmi 8A будут опубликованы через несколько дней.

Теги: Новости сети, Redmi корпуса устройство изображён отпечатков

Просмотров: 563
Комментариев: 0:   12-09-2019, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle