В Антарктиде обнаружили «затерянную - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
В Антарктиде обнаружили «затерянную - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Участники 24-й украинской экспедиции в Антарктиду обнаружили «затерянную» ледниковую пещеру, в которой находятся несколько достаточно крупных озер и река. Об этом сообщается на сайте пресс-службы Министерства образования и науки Украины.



Пещеру на острове Галиндез, где находится станция «Академик Вернадский», нашли в ходе первых антарктических экспедиций. «Вход в нее был с противоположной от станции берега острова, под вершиной ледника. Однако оказалось, что несколько лет назад этот ледник сдвинулся в океан и вход завалило. Поэтому мы решили заняться поисками входа в пещеру», — отметили авторы сообщения.


В конце концов обнаружить вход удалось в леднике со стороны британской базы-музея — домика Ворде. Оказалось, что пещера втрое больше, чем предполагалось изначально. Общая длина ходов внутри, пролегающих на трех этажах, составляет порядка 200 метров. В пещере располагаются подледная река и два озера. А еще полярники нашли перо птицы, которое «точно не принадлежит пингвину». Образцы для исследования передадут в Украину.



Напомним: «Академик Вернадский» — украинская антарктическая станция, расположенная на острове Галиндез Аргентинского архипелага, вблизи Антарктического полуострова. Она создана в феврале 1996 года, когда станция «Фарадей» была передана Украине Британской Антарктической службой за символическую цену в один фунт стерлингов и переименована в «Академик Вернадский».


Новости по теме

Кто выиграл Шнобелевскую премию — 2019: полный список лауреатов

Сегодня вручат Шнобелевскую премию. Вспоминаем самых странных победителей последних пяти лет

В центре Млечного Пути обнаружены гигантские пузыри


В Антарктиде обнаружили «затерянную - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Участники 24-й украинской экспедиции в Антарктиду обнаружили «затерянную» ледниковую пещеру, в которой находятся несколько достаточно крупных озер и река. Об этом сообщается на сайте пресс-службы Министерства образования и науки Украины. Пещеру на острове Галиндез, где находится станция «Академик Вернадский», нашли в ходе первых антарктических экспедиций. «Вход в нее был с противоположной от станции берега острова, под вершиной ледника. Однако оказалось, что несколько лет назад этот ледник сдвинулся в океан и вход завалило. Поэтому мы решили заняться поисками входа в пещеру», — отметили авторы сообщения. В конце концов обнаружить вход удалось в леднике со стороны британской базы-музея — домика Ворде. Оказалось, что пещера втрое больше, чем предполагалось изначально. Общая длина ходов внутри, пролегающих на трех этажах, составляет порядка 200 метров. В пещере располагаются подледная река и два озера. А еще полярники нашли перо птицы, которое «точно не принадлежит пингвину». Образцы для исследования передадут в Украину. Напомним: «Академик Вернадский» — украинская антарктическая станция, расположенная на острове Галиндез Аргентинского архипелага, вблизи Антарктического полуострова. Она создана в феврале 1996 года, когда станция «Фарадей» была передана Украине Британской Антарктической службой за символическую цену в один фунт стерлингов и переименована в «Академик Вернадский». Новости по темеКто выиграл Шнобелевскую премию — 2019: полный список лауреатов Сегодня вручат Шнобелевскую премию. Вспоминаем самых странных победителей последних пяти лет В центре Млечного Пути обнаружены гигантские пузыри Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 457
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: