Китайский регулятор раскрыл характеристики смартфона OPPO Reno Ace - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-09-2019, 12:00
Китайский регулятор раскрыл характеристики смартфона OPPO Reno Ace - «Новости сети»
Рейтинг:


Новый флагман OPPO Reno Ace будет официально представлен 10 октября. Ранее сообщалось, что он получит поддержку сверхбыстрой 65-ваттной зарядки. Теперь же все основные характеристики устройства были раскрыты Китайским центром сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA).


Смартфон Reno Ace (PCLM10) обладает 6,5-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии AMOLED и поддерживающим разрешение 2400 ? 1080 пикселей. Согласно данным TENAA, аппарат оснащён чипом, работающим на частоте 2,96 ГГц. С большой долей уверенности можно предположить, что аппаратной основой новинки является флагманский чип Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Конфигурация дополняется 12 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем ёмкостью 256 Гбайт. Стоит отметить отсутствие слота для карты памяти.


Основная камера устройства сформирована из четырёх модулей. Основной 48-мегапиксельный сенсор дополняется датчиками на 13, 8 и 2 Мп. Фронтальная камера построена на базе 16-мегапиксельного сенсора с трёхкратным оптическим зумом. Для защиты пользовательской информации предусмотрен сканер отпечатков пальцев, а роль программной платформы отведена мобильной ОС Android Pie.


В сообщении говорится о том, что устройство имеет батарею на 1950 мА·ч. Предположительно, на сайте регулятора указана ёмкость одной из двух батарей смартфона, поскольку один из предшественников Reno Ace также оснащался двумя аккумуляторами. На основании этого можно сказать о том, что аппарат будет иметь два аккумулятора общей ёмкостью 4000 мА·ч. Не так давно разработчики продемонстрировали возможности 65-ваттной зарядки, восполнив энергию аккумулятора Reno Ace менее чем за 30 минут.


Новинка имеет габариты 161,0 ? 75,7 ? 8,7 мм и весит 200 г. Она будет поставляться в синем, зелёном и фиолетовом корпусах. Характеристики смартфона были опубликованы без его изображений. Кроме того, стоимость аппарата также остаётся неизвестной.

Новый флагман OPPO Reno Ace будет официально представлен 10 октября. Ранее сообщалось, что он получит поддержку сверхбыстрой 65-ваттной зарядки. Теперь же все основные характеристики устройства были раскрыты Китайским центром сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Смартфон Reno Ace (PCLM10) обладает 6,5-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии AMOLED и поддерживающим разрешение 2400 ? 1080 пикселей. Согласно данным TENAA, аппарат оснащён чипом, работающим на частоте 2,96 ГГц. С большой долей уверенности можно предположить, что аппаратной основой новинки является флагманский чип Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Конфигурация дополняется 12 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем ёмкостью 256 Гбайт. Стоит отметить отсутствие слота для карты памяти. Основная камера устройства сформирована из четырёх модулей. Основной 48-мегапиксельный сенсор дополняется датчиками на 13, 8 и 2 Мп. Фронтальная камера построена на базе 16-мегапиксельного сенсора с трёхкратным оптическим зумом. Для защиты пользовательской информации предусмотрен сканер отпечатков пальцев, а роль программной платформы отведена мобильной ОС Android Pie. В сообщении говорится о том, что устройство имеет батарею на 1950 мА·ч. Предположительно, на сайте регулятора указана ёмкость одной из двух батарей смартфона, поскольку один из предшественников Reno Ace также оснащался двумя аккумуляторами. На основании этого можно сказать о том, что аппарат будет иметь два аккумулятора общей ёмкостью 4000 мА·ч. Не так давно разработчики продемонстрировали возможности 65-ваттной зарядки, восполнив энергию аккумулятора Reno Ace менее чем за 30 минут. Новинка имеет габариты 161,0 ? 75,7 ? 8,7 мм и весит 200 г. Она будет поставляться в синем, зелёном и фиолетовом корпусах. Характеристики смартфона были опубликованы без его изображений. Кроме того, стоимость аппарата также остаётся неизвестной.

Теги: Новости сети, Reno будет были имеет аккумулятора

Просмотров: 476
Комментариев: 0:   23-09-2019, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle