Илон Маск ответил на русском на приглашение посетить бизнес-форум на Кубани - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Илон Маск ответил на русском на приглашение посетить бизнес-форум на Кубани - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Мы ранее рассказывали, что возле офиса компании SpaceX в городе Хоторн, Калифорния, появился билборд с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?». На нем также разместили QR-код, который ведет на сайт с видео, где исполняется песня Only Elon in Our Hearts на мотив композиции «Крылатые качели» из фильма «Приключения Электроника». Таким образом американского бизнесмена, основателя SpaceX и Tesla Илона Маска пригласили на бизнес-форум в Краснодаре. Непонятно, что сработало лучше, но Илон ответил предприимчивым кубанцам.


Вот как выглядит тот самый билборд.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юга. ру — Краснодар (@yuga.ru) 24 Сен 2019 в 10:48 PDT


А в описании к ролику говорится: «Мы российские предприниматели, и мы хотим, чтобы вы приехали и посетили наш форум „Дело за малым“… Ваше участие в нашем форуме позволит нам привлечь квалифицированных докладчиков и вдохновит многих людей сменить работу на самозанятость. Кто знает, может, благодаря вам какой-нибудь талант может стать вторым Сергеем Королевым, и мы высадимся на Марсе как можно скорее».


Организатором форума «Дело за малым» выступает администрация Краснодарского края, мероприятие запланировано на 18?19 октября. Как сообщила «Кубань 24», рекламу купил один из спикеров форума, но его имя в администрации региона не назвали.


На твит с видео Илон Маск ответил, что у спикеров «язык хорошо подвешен». Но, к сожалению, не сказал, собирается ли действительно ехать на бизнес-форум или хотя бы поговорить с организаторами.


язык хорошо подвешен


— Elon Musk (@elonmusk) September 25, 2019
Новости по теме

Что стало с героями известных мемов: «борщ с капусткой, но не красный» и «никакого праздника»

Google сегодня 21 год. Как изменился самый крупный поисковик в мире за это время

Инструкция: отключаем платные интернет-подписки на А1, МТС и life:)


Илон Маск ответил на русском на приглашение посетить бизнес-форум на Кубани  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мы ранее рассказывали, что возле офиса компании SpaceX в городе Хоторн, Калифорния, появился билборд с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?». На нем также разместили QR-код, который ведет на сайт с видео, где исполняется песня Only Elon in Our Hearts на мотив композиции «Крылатые качели» из фильма «Приключения Электроника». Таким образом американского бизнесмена, основателя SpaceX и Tesla Илона Маска пригласили на бизнес-форум в Краснодаре. Непонятно, что сработало лучше, но Илон ответил предприимчивым кубанцам. Вот как выглядит тот самый билборд. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Юга. ру — Краснодар (@yuga.ru) 24 Сен 2019 в 10:48 PDT А в описании к ролику говорится: «Мы российские предприниматели, и мы хотим, чтобы вы приехали и посетили наш форум „Дело за малым“… Ваше участие в нашем форуме позволит нам привлечь квалифицированных докладчиков и вдохновит многих людей сменить работу на самозанятость. Кто знает, может, благодаря вам какой-нибудь талант может стать вторым Сергеем Королевым, и мы высадимся на Марсе как можно скорее». Организатором форума «Дело за малым» выступает администрация Краснодарского края, мероприятие запланировано на 18?19 октября. Как сообщила «Кубань 24», рекламу купил один из спикеров форума, но его имя в администрации региона не назвали. На твит с видео Илон Маск ответил, что у спикеров «язык хорошо подвешен». Но, к сожалению, не сказал, собирается ли действительно ехать на бизнес-форум или хотя бы поговорить с организаторами. язык хорошо подвешен — Elon Musk (@elonmusk) September 25, 2019 Новости по темеЧто стало с героями известных мемов: «борщ с капусткой, но не красный» и «никакого праздника» Google сегодня 21 год. Как изменился самый крупный поисковик в мире за это время Инструкция: отключаем платные интернет-подписки на А1, МТС и life:) Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 535
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: