В Москве проведены успешные испытания сети 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-10-2019, 09:00
В Москве проведены успешные испытания сети 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Спортивный комплекс Лужники впервые провёл успешное прикладное испытание пилотной сети мобильной связи пятого поколения.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Речь идёт об использовании технологий 5G. Сети пятого поколения обеспечат гигабитные скорости передачи данных. Такие системы, как ожидается, приведут к появлению качественно новых сервисов. Это платформы телемедицины, самоуправляемый транспорт, виртуальная и дополненная реальность и пр.


Сообщается, что в Лужниках было осуществлено испытание пилотной сети 5G компании «Билайн» во время футбольного матча Россия–Шотландия. При этом были использованы около 20 смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения.


Говорится, что тестовая 5G-сеть была задействована сотрудниками комплекса «Лужники» для оптимального распределения потоков посетителей матча и обеспечения безопасности мероприятия.


«Это был по-настоящему первый, реальный кейс применения 5G в России, в условиях существенной нагрузки. Мы смогли на практике убедиться, что 5G — это действительно значимый технологический скачок в области связи, который позволит вывести проведение массовых мероприятий на принципиально новый уровень комфорта и безопасности для посетителей. Наша компания продолжает масштабную модернизацию мобильной сети и ее подготовку к внедрению нового стандарта связи. На текущий момент сеть "Билайн" в Москве уже на 94 % 5G-ready», — говорит оператор.

Спортивный комплекс Лужники впервые провёл успешное прикладное испытание пилотной сети мобильной связи пятого поколения. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Речь идёт об использовании технологий 5G. Сети пятого поколения обеспечат гигабитные скорости передачи данных. Такие системы, как ожидается, приведут к появлению качественно новых сервисов. Это платформы телемедицины, самоуправляемый транспорт, виртуальная и дополненная реальность и пр. Сообщается, что в Лужниках было осуществлено испытание пилотной сети 5G компании «Билайн» во время футбольного матча Россия–Шотландия. При этом были использованы около 20 смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения. Говорится, что тестовая 5G-сеть была задействована сотрудниками комплекса «Лужники» для оптимального распределения потоков посетителей матча и обеспечения безопасности мероприятия. «Это был по-настоящему первый, реальный кейс применения 5G в России, в условиях существенной нагрузки. Мы смогли на практике убедиться, что 5G — это действительно значимый технологический скачок в области связи, который позволит вывести проведение массовых мероприятий на принципиально новый уровень комфорта и безопасности для посетителей. Наша компания продолжает масштабную модернизацию мобильной сети и ее подготовку к внедрению нового стандарта связи. На текущий момент сеть "Билайн" в Москве уже на 94 % 5G-ready», — говорит оператор.

Теги: Новости сети, сети мобильной пятого безопасности Москве

Просмотров: 492
Комментариев: 0:   14-10-2019, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle