Рендеры OnePlus 8 Pro демонстрируют перфорированный экран и тыльную квадрокамеру - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-10-2019, 21:00
Рендеры OnePlus 8 Pro демонстрируют перфорированный экран и тыльную квадрокамеру - «Новости сети»
Рейтинг:


Прошла всего неделя с момента запуска компанией OnePlus своего новейшего смартфона OnePlus 7T Pro, но ещё раньше стали поступать первые слухи о OnePlus 8. А теперь надёжные в прошлом информаторы 91mobiles и Onleaks опубликовали подробные визуализации внешнего вида флагманской модели следующего года — OnePlus 8 Pro.


Если верить этим рендерам, OnePlus 8 Pro откажется от выдвижной механической лицевой камеры в пользу размещения объектива под вырезом в дисплее. Также на задней стороне можно легко заметить четыре камеры — другими словами, это будет первый аппарат компании, включающий тыльную квадрокамеру.


Три основных модуля расположены вертикально по центру, а четвёртый датчик глубины 3D ToF — сбоку наряду с некими другими сенсорами. Модуль светодиодной вспышки тоже расположен по центру под основными камерами, а логотип компании — ещё ниже. Слева разместились регуляторы громкости, а кнопка питания и ползунок оповещения — справа.


Ожидается, что OnePlus 8 Pro получит 6,65-дюймовый дисплей в отличие от 6,5-дюймового у более простой модели OnePlus 8. При этом OnePlus 7T Pro в настоящее время наделён дисплеем с диагональю 6,67". Компания уже подтвердила частоту обновления 90 Гц на всех своих будущих смартфонах. Можно также предполагать, что смартфон будет оснащён флагманским чипом Qualcomm Snapdragon 865.




OnePlus 8 Pro имеет переработанную решётку динамика по нижнему краю и порт USB-C посредине. На верхнем крае имеется только отверстие для микрофона. Размеры аппарата составляют 165,3 ? 74,4 ? 8,8 мм, а в области модуля камеры толщина увеличивается до 10,8 мм. Наверняка устройство получит поддержку 5G.

Прошла всего неделя с момента запуска компанией OnePlus своего новейшего смартфона OnePlus 7T Pro, но ещё раньше стали поступать первые слухи о OnePlus 8. А теперь надёжные в прошлом информаторы 91mobiles и Onleaks опубликовали подробные визуализации внешнего вида флагманской модели следующего года — OnePlus 8 Pro. Если верить этим рендерам, OnePlus 8 Pro откажется от выдвижной механической лицевой камеры в пользу размещения объектива под вырезом в дисплее. Также на задней стороне можно легко заметить четыре камеры — другими словами, это будет первый аппарат компании, включающий тыльную квадрокамеру. Три основных модуля расположены вертикально по центру, а четвёртый датчик глубины 3D ToF — сбоку наряду с некими другими сенсорами. Модуль светодиодной вспышки тоже расположен по центру под основными камерами, а логотип компании — ещё ниже. Слева разместились регуляторы громкости, а кнопка питания и ползунок оповещения — справа. Ожидается, что OnePlus 8 Pro получит 6,65-дюймовый дисплей в отличие от 6,5-дюймового у более простой модели OnePlus 8. При этом OnePlus 7T Pro в настоящее время наделён дисплеем с диагональю 6,67". Компания уже подтвердила частоту обновления 90 Гц на всех своих будущих смартфонах. Можно также предполагать, что смартфон будет оснащён флагманским чипом Qualcomm Snapdragon 865. OnePlus 8 Pro имеет переработанную решётку динамика по нижнему краю и порт USB-C посредине. На верхнем крае имеется только отверстие для микрофона. Размеры аппарата составляют 165,3 ? 74,4 ? 8,8 мм, а в области модуля камеры толщина увеличивается до 10,8 мм. Наверняка устройство получит поддержку 5G.

Теги: Новости сети, OnePlus камеры получит модуля модели

Просмотров: 456
Комментариев: 0:   18-10-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle