•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei ведёт переговоры о лицензировании своих сетевых технологий в сфере 5G с некоторыми телекоммуникационными компаниями из США. Старший вице-президент и член совета директоров Huawei Винсент Пан (Vincent Pang) заявил о том, что некоторые компании проявляют интерес как к долгосрочному сотрудничеству, так и к одноразовой передаче технологий. Какие именно компании заинтересованы в сотрудничестве с Huawei, он не уточнил.
«Есть некоторые компании, с которыми ведутся переговоры, но для того, чтобы сделка состоялась, потребуется долгий путь», — сказал господин Пан в одном из недавних интервью. Он также отметил, что в настоящее время переговоры находятся на начальной стадии и до заключения каких-то конкретных договорённостей ещё далеко.
Читайте также: Ротапост - инструмент, которым пользуются: интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг; блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов только у нас - rotapost.ru ...
Напомним, в мае этого года компания Huawei, являющаяся крупнейшим поставщиком телекоммуникационного оборудования, была внесена американскими властями в чёрный список. Из-за этого китайский производитель не может взаимодействовать с компаниями из США без оформления специальных лицензий. Правительство США опасается, что оборудование Huawei может использоваться для шпионажа в пользу Китая. Несмотря на все обвинения, США так и не представили убедительных доказательство того, что Huawei сотрудничает с китайским правительством.
Винсент Пан, со своей стороны, отказался предсказывать, удастся ли Huawei заключить какую-либо сделку. Тем не менее, он подчеркнул, что инвестиции в исследования и разработки, необходимые для постоянного улучшения 5G-платформы после однократной передачи технологий от Huawei, будут очень дорогостоящими для компаний.
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei ведёт переговоры о лицензировании своих сетевых технологий в сфере 5G с некоторыми телекоммуникационными компаниями из США. Старший вице-президент и член совета директоров Huawei Винсент Пан (Vincent Pang) заявил о том, что некоторые компании проявляют интерес как к долгосрочному сотрудничеству, так и к одноразовой передаче технологий. Какие именно компании заинтересованы в сотрудничестве с Huawei, он не уточнил. «Есть некоторые компании, с которыми ведутся переговоры, но для того, чтобы сделка состоялась, потребуется долгий путь», — сказал господин Пан в одном из недавних интервью. Он также отметил, что в настоящее время переговоры находятся на начальной стадии и до заключения каких-то конкретных договорённостей ещё далеко. Читайте также: Ротапост - инструмент, которым пользуются: интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг; блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов только у нас - rotapost.ru . Напомним, в мае этого года компания Huawei, являющаяся крупнейшим поставщиком телекоммуникационного оборудования, была внесена американскими властями в чёрный список. Из-за этого китайский производитель не может взаимодействовать с компаниями из США без оформления специальных лицензий. Правительство США опасается, что оборудование Huawei может использоваться для шпионажа в пользу Китая. Несмотря на все обвинения, США так и не представили убедительных доказательство того, что Huawei сотрудничает с китайским правительством. Винсент Пан, со своей стороны, отказался предсказывать, удастся ли Huawei заключить какую-либо сделку. Тем не менее, он подчеркнул, что инвестиции в исследования и разработки, необходимые для постоянного улучшения 5G-платформы после однократной передачи технологий от Huawei, будут очень дорогостоящими для компаний.