«Я, по-моему, ослеп». Новейший «Калашников - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2024, 22:51
«Я, по-моему, ослеп». Новейший «Калашников - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Сотрудники «Калашников Media» провели экстремальный тест новейшего автомата АК-12, проверив, сколько оружие выдержит в режиме стрельбы очередями. Видео очередного выпуска рубрики «Разрушители оружия» появилось на YouTube-канале концерна «Калашников». В итоге автомат сломался.



Оружейники уточнили, что вероятность разрыва ствола калибра 5,45 мм в режиме непрерывного огня высока — намного выше, чем у оружия более крупных калибров. Однако у автомата получилось выдержать втрое больше выстрелов, чем предполагает норма, установленная Министерством обороны России.


Уже после первых двух отстрелянных магазинов ствол АК-12 задымился. После отстрела 330 патронов ствол стал ярко-малиновым, а на 450 появился запах пластика. 16 отстрелянных магазинов, или 480 патронов, — и автомат загорелся открытым пламенем, но стрелять продолжил. «Я, по-моему, ослеп. И не только ослеп, но и оглох», — признался специалист «Калашников Media», сделав 660 выстрелов. И только после 680-го выстрела у оружия разорвало ствол перед газовой камерой.


АК-12 разрабатывается с середины 2011 года, не так давно оружие начало поступать на вооружение российской армии. Существует мнение, что это не самая удачная модель автомата Калашникова.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Сотрудники «Калашников Media» провели экстремальный тест новейшего автомата АК-12, проверив, сколько оружие выдержит в режиме стрельбы очередями. Видео очередного выпуска рубрики «Разрушители оружия» появилось на YouTube-канале концерна «Калашников». В итоге автомат сломался. Оружейники уточнили, что вероятность разрыва ствола калибра 5,45 мм в режиме непрерывного огня высока — намного выше, чем у оружия более крупных калибров. Однако у автомата получилось выдержать втрое больше выстрелов, чем предполагает норма, установленная Министерством обороны России. Уже после первых двух отстрелянных магазинов ствол АК-12 задымился. После отстрела 330 патронов ствол стал ярко-малиновым, а на 450 появился запах пластика. 16 отстрелянных магазинов, или 480 патронов, — и автомат загорелся открытым пламенем, но стрелять продолжил. «Я, по-моему, ослеп. И не только ослеп, но и оглох», — признался специалист «Калашников Media», сделав 660 выстрелов. И только после 680-го выстрела у оружия разорвало ствол перед газовой камерой. АК-12 разрабатывается с середины 2011 года, не так давно оружие начало поступать на вооружение российской армии. Существует мнение, что это не самая удачная модель автомата Калашникова. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, автомата ствол «Калашников по-моему, режиме

Просмотров: 462
Комментариев: 0:   30-04-2024, 22:51
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle