Huawei представила VR-очки в Китае за $425 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-10-2019, 21:00
Huawei представила VR-очки в Китае за $425 - «Новости сети»
Рейтинг:


Huawei официально представила на китайском рынке свой давно ожидавшийся продукт в области виртуальной реальности — Huawei VR Glass. Как и следует из названия, речь идёт о компактной гарнитуре виртуальной реальности, стоимость которой составляется 2999 юаней (около $424), причём начало продаж состоится в декабре.


Гарнитура Huawei VR Glass имеет толщину объектива всего 26,6 мм, что почти на треть меньше, чем у Oculus Quest и HTC Vivo Pro. Вес устройства при этом составляет около 166 грамм. Аппарат позволяет регулировать межзрачковое расстояние в диапазоне от 55 до 71 мм, имеет регулировки диоптрий для близорукости и удобен при ношении.


Что касается спецификаций, то устройство включают дисплей с разрешением 3200 x 1600 пикселей с плотностью точек 1058 ppi, углом обзора в 90 градусов и частотой обновления в 70/90 Гц. Гарнитура поддерживает трёхмерные звуковые эффекты, как отмечает производитель, создаёт эффект гигантского экрана IMAX.


В комплекте идёт два динамика, а также поддерживается подключение наушников Bluetooth. Huawei говорит, что устройство разработано эргономично, чтобы обеспечить удобное ношение. Оно использует мягкий и комфортный материал из искусственной кожи.

Huawei официально представила на китайском рынке свой давно ожидавшийся продукт в области виртуальной реальности — Huawei VR Glass. Как и следует из названия, речь идёт о компактной гарнитуре виртуальной реальности, стоимость которой составляется 2999 юаней (около $424), причём начало продаж состоится в декабре. Гарнитура Huawei VR Glass имеет толщину объектива всего 26,6 мм, что почти на треть меньше, чем у Oculus Quest и HTC Vivo Pro. Вес устройства при этом составляет около 166 грамм. Аппарат позволяет регулировать межзрачковое расстояние в диапазоне от 55 до 71 мм, имеет регулировки диоптрий для близорукости и удобен при ношении. Что касается спецификаций, то устройство включают дисплей с разрешением 3200 x 1600 пикселей с плотностью точек 1058 ppi, углом обзора в 90 градусов и частотой обновления в 70/90 Гц. Гарнитура поддерживает трёхмерные звуковые эффекты, как отмечает производитель, создаёт эффект гигантского экрана IMAX. В комплекте идёт два динамика, а также поддерживается подключение наушников Bluetooth. Huawei говорит, что устройство разработано эргономично, чтобы обеспечить удобное ношение. Оно использует мягкий и комфортный материал из искусственной кожи.

Теги: Новости сети, Huawei устройство имеет, Huawei идёт

Просмотров: 419
Комментариев: 0:   24-10-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle