«Хожу в туалет по-большому в рабочее время - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
«Хожу в туалет по-большому в рабочее время - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Коди Хидалго живет в городе Нью-Бостон (Мичиган, США). До недавнего времени он работал в компании Roman Stone Works, но его уволили. По словам молодого человека, это произошло из-за мема, который он опубликовал в социальной сети. Об этом сообщает Media Leaks.


Коди опубликовал такую картинку:



«Хожу в туалет по-большому в рабочее время - «Интернет и связь»

По словам парня, этот мем не понравился его начальнику Энди. Тот написал работнику сообщение (подтверждается скриншотом переписки), в котором говорил:


— Мы вовсе не зарабатываем доллар, пока ты все время сидишь в туалете. Почему бы тебе не остаться дома и какать там? Я не хочу играть в твои идиотские игры. Может, где-то есть компания, которая будет мириться с твоими играми, потому что я не собираюсь этого делать. Удачи!
— О чем ты говоришь?..
— Посмотри на свою страницу в Facebook, думаешь, об этом никто не узнал?


Коди попытался убедить начальника в том, что его пост — всего лишь шутка, которую тот мог опубликовать в свободное от работы время. Но, похоже, слова подчиненного не впечатлили Энди:


— Все из-за того, что я запостил смешной мем? В воскресенье? Когда я не на работе?
— Ты впутал работу в это всё в воскресенье.
— Так ты собираешься уволить меня из-за мема, который я запостил? Он вообще никак не относился к работе. Я постоянно делюсь в соцсетях вещами, которые кажутся мне смешными. Это мем, Энди, зачем ты устраиваешь все это из-за мема?


После того как Коди поделился перепиской в своих соцсетях, пост стал вирусным. Он набрал более трех с половиной тысяч лайков в Facebook и 45 тысяч в Twitter. Во многих комментариях молодому человеку посоветовали подать на своего работодателя в суд. Другие, напротив, полагали, что он легко отделался. Другие увидели в этом повод для шуток.


Boss: «How dare this employee use the bathroom!»


— Aoife, a Trans™ (@sarcasmcaffeine) October 27, 2019

students, this what we’re talking about when we say be careful online: it’s not just naked pics or cultural marxism that’ll get you in trubble; serious employers will be mad if they find out that you poo in the work toilets.


— Brian Bow (@brianjbow) October 26, 2019

Позже Энди связался с Коди и попросил его удалить пост. Он мотивировал это тем, что руководству постоянно поступают тролль-письма, высмеивающие ситуацию. Коди на это не согласился — ведь возвращать его на работу в Roman Stone Works не планировали.


Новости по теме

«Связи США и Италии уходят во времена Древнего Рима». Соцсети шутят над заявлением Трампа

Как создатель популярных компьютерных игр попал в крупнейший скандал и зачем об этом знать

В Instagram произошел глобальный сбой



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Коди Хидалго живет в городе Нью-Бостон (Мичиган, США). До недавнего времени он работал в компании Roman Stone Works, но его уволили. По словам молодого человека, это произошло из-за мема, который он опубликовал в социальной сети. Об этом сообщает Media Leaks. Коди опубликовал такую картинку: По словам парня, этот мем не понравился его начальнику Энди. Тот написал работнику сообщение (подтверждается скриншотом переписки), в котором говорил: — Мы вовсе не зарабатываем доллар, пока ты все время сидишь в туалете. Почему бы тебе не остаться дома и какать там? Я не хочу играть в твои идиотские игры. Может, где-то есть компания, которая будет мириться с твоими играми, потому что я не собираюсь этого делать. Удачи! — О чем ты говоришь? — Посмотри на свою страницу в Facebook, думаешь, об этом никто не узнал? Коди попытался убедить начальника в том, что его пост — всего лишь шутка, которую тот мог опубликовать в свободное от работы время. Но, похоже, слова подчиненного не впечатлили Энди: — Все из-за того, что я запостил смешной мем? В воскресенье? Когда я не на работе? — Ты впутал работу в это всё в воскресенье. — Так ты собираешься уволить меня из-за мема, который я запостил? Он вообще никак не относился к работе. Я постоянно делюсь в соцсетях вещами, которые кажутся мне смешными. Это мем, Энди, зачем ты устраиваешь все это из-за мема? После того как Коди поделился перепиской в своих соцсетях, пост стал вирусным. Он набрал более трех с половиной тысяч лайков в Facebook и 45 тысяч в Twitter. Во многих комментариях молодому человеку посоветовали подать на своего работодателя в суд. Другие, напротив, полагали, что он легко отделался. Другие увидели в этом повод для шуток. Boss: «How dare this employee use the bathroom!» — Aoife, a Trans™ (@sarcasmcaffeine) October 27, 2019 students, this what we’re talking about when we say be careful online: it’s not just naked pics or cultural marxism that’ll get you in trubble; serious employers will be mad if they find out that you poo in the work toilets. — Brian Bow (@brianjbow) October 26, 2019 Позже Энди связался с Коди и попросил его удалить пост. Он мотивировал это тем, что руководству постоянно поступают тролль-письма, высмеивающие ситуацию. Коди на это не согласился — ведь возвращать его на работу в Roman Stone Works не планировали. Новости по теме«Связи США и Италии уходят во времена Древнего Рима». Соцсети шутят над заявлением Трампа Как создатель популярных компьютерных игр попал в крупнейший скандал и зачем об этом знать В Instagram произошел глобальный сбой Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 357
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: