VinSmart активно расширяет производственные мощности, в том числе в России - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-11-2019, 00:01
VinSmart активно расширяет производственные мощности, в том числе в России - «Новости сети»
Рейтинг:


Вьетнамская компания VinSmart, поставляющая свою продукцию и в Россию, построила завод по сборке электроники Hoa Lac в Парке высоких технологий столичного Ханоя. Фабрика спроектирована в соответствии с технологическими стандартами 4.0. Двухэтажное здание располагает производственной площадью 45 200 м2 и рассчитано на 1000 человек персонала. Помимо складских помещений, сборочных, автоматизированных и упаковочных линий, завод включает испытательные лаборатории.



Новый промышленный объект VinSmart рассчитан на годовой выпуск 23 млн смартфонов, 2,4 млн телевизоров, 800 тысяч кондиционеров, а также устройства умного дома, Интернета вещей и бытовой электроники. Производственные мощности VinSmart размещены во Вьетнаме, Испании, Бирме, с октября 2019 года — в России; в 2020 году появятся в Европе, США и Латинской Америке и достигнут производительности 125 млн устройств в год.



Завод спроектирован в соответствии с международными стандартами IPC-A-610 по производству электронных изделий. Ведётся контроль окружающей среды с точки зрения температуры, уровня влажности и чистоты воздуха. Данные меры позволяют гарантировать точность и стабильность работы машин, а также низкий уровень ошибок при сборке продукции. Введена система строгого контроля доступа.



На линиях используются приборы последнего поколения ведущих мировых производителей из Германии, Японии, Кореи, США. Система управления качеством предприятия оценивается и сертифицируется в соответствии со стандартами ISO 9001-2015.



Лаборатория управления качеством оснащена машинами и оборудованием для измерения и анализа 100 % электронных компонентов и механических материалов. Лаборатория выносливости продукта оснащена устройствами для тестирования телефонов, такими как испытание на падение, вибрацию, прочность на сжатие и растяжение, нажатие клавиш, качество экрана, стойкость цвета, прочность батареи, долговечность аксессуаров, таких как зарядные устройства, кабели.



VinSmart Research & Manufacturer создана в июне 2018 года и ставит перед собой цель стать глобальной технологической компанией. Она является частью корпорации Vingroup, ранее известной как Technocom Group и основанной в 1993 году на Украине молодым вьетнамским предпринимателем как компания в сфере продуктов питания (её бренд «Мивина» стал нарицательным именем).


С 2000 года Technocom-Vingroup вернулась во Вьетнам и сейчас является крупнейшей частной корпорацией в этой стране. Её стоимость оценивается в $14,1 млрд, годовая выручка составляет $5,3 млрд, в холдинге работает более 40 тысяч сотрудников.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Корпорация ведёт бизнес в сегментах высоких технологий, кибербезопасности, промышленности, машиностроения, фармакологии и сельского хозяйства, владеет сетями супермаркетов продуктов питания и бытовой электроники, является ведущим оператором коммерческой недвижимости во Вьетнаме, содержит сеть отелей и парков отдыха, учреждений здравоохранения и образования от дошкольных до высших учебных заведений.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Основатель Фам Нят Выонг (Pham Nhat Vuong) получил образование в московском Российском государственном геологоразведочном университете и стал первым долларовым миллиардером Вьетнама. В 2010 году продал свою компанию «Техноком» концерну Nestle за $150 млн. В настоящее время он владеет контрольным пакетом акций Vingroup (53 %), а его состояние оценивается в $6,5 млрд.

Вьетнамская компания VinSmart, поставляющая свою продукцию и в Россию, построила завод по сборке электроники Hoa Lac в Парке высоких технологий столичного Ханоя. Фабрика спроектирована в соответствии с технологическими стандартами 4.0. Двухэтажное здание располагает производственной площадью 45 200 м2 и рассчитано на 1000 человек персонала. Помимо складских помещений, сборочных, автоматизированных и упаковочных линий, завод включает испытательные лаборатории. Новый промышленный объект VinSmart рассчитан на годовой выпуск 23 млн смартфонов, 2,4 млн телевизоров, 800 тысяч кондиционеров, а также устройства умного дома, Интернета вещей и бытовой электроники. Производственные мощности VinSmart размещены во Вьетнаме, Испании, Бирме, с октября 2019 года — в России; в 2020 году появятся в Европе, США и Латинской Америке и достигнут производительности 125 млн устройств в год. Завод спроектирован в соответствии с международными стандартами IPC-A-610 по производству электронных изделий. Ведётся контроль окружающей среды с точки зрения температуры, уровня влажности и чистоты воздуха. Данные меры позволяют гарантировать точность и стабильность работы машин, а также низкий уровень ошибок при сборке продукции. Введена система строгого контроля доступа. На линиях используются приборы последнего поколения ведущих мировых производителей из Германии, Японии, Кореи, США. Система управления качеством предприятия оценивается и сертифицируется в соответствии со стандартами ISO 9001-2015. Лаборатория управления качеством оснащена машинами и оборудованием для измерения и анализа 100 % электронных компонентов и механических материалов. Лаборатория выносливости продукта оснащена устройствами для тестирования телефонов, такими как испытание на падение, вибрацию, прочность на сжатие и растяжение, нажатие клавиш, качество экрана, стойкость цвета, прочность батареи, долговечность аксессуаров, таких как зарядные устройства, кабели. VinSmart Research

Теги: Новости сети, году соответствии стандартами оценивается является

Просмотров: 499
Комментариев: 0:   9-11-2019, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle