Грузовой корабль «Прогресс МС-12» прекращает существование - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-11-2019, 00:00
Грузовой корабль «Прогресс МС-12» прекращает существование - «Новости сети»
Рейтинг:


Сегодня, 29 ноября 2019 года, корабль «Прогресс МС-12» отстыковался от Международной космической станции (МКС): в ближайшее время этот космический «грузовик» прекратит существование.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Аппарат «Прогресс МС-12» был запущен к МКС при помощи ракеты-носителя «Союз-2.1а» минувшим летом — 31 июля. Сближение корабля с орбитальным комплексом осуществлялось по быстрой двухвитковой схеме: весь процесс занял приблизительно три с половиной часа.


«Грузовик» доставил на МКС 1,2 тонны сухих грузов, более тонны топлива в баках системы дозаправки, 420 кг воды, научное оборудование, комплектующие для системы жизнеобеспечения, а также контейнеры с продуктами питания, предметы одежды, медикаменты и средства личной гигиены для членов экипажа.


Перед расстыковкой экипаж наполнил корабль мусором. В ближайшее время аппарат включит двигатель на торможение для сведения с околоземной орбиты, после чего разрушится в плотных слоях земной атмосферы.


Между тем к запуску готовится корабль «Прогресс МС-13». Сегодня специалисты предприятий Роскосмоса провели авторский осмотр аппарата на стенде монтажно-испытательного корпуса, выполнили технологические операции по накатке головного обтекателя и проверили стартовую готовность корабля в составе космической головной части. Запуск запланирован на 6 декабря 2019 года со стартового комплекса площадки 31 космодрома Байконур.

Сегодня, 29 ноября 2019 года, корабль «Прогресс МС-12» отстыковался от Международной космической станции (МКС): в ближайшее время этот космический «грузовик» прекратит существование. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Аппарат «Прогресс МС-12» был запущен к МКС при помощи ракеты-носителя «Союз-2.1а» минувшим летом — 31 июля. Сближение корабля с орбитальным комплексом осуществлялось по быстрой двухвитковой схеме: весь процесс занял приблизительно три с половиной часа. «Грузовик» доставил на МКС 1,2 тонны сухих грузов, более тонны топлива в баках системы дозаправки, 420 кг воды, научное оборудование, комплектующие для системы жизнеобеспечения, а также контейнеры с продуктами питания, предметы одежды, медикаменты и средства личной гигиены для членов экипажа. Перед расстыковкой экипаж наполнил корабль мусором. В ближайшее время аппарат включит двигатель на торможение для сведения с околоземной орбиты, после чего разрушится в плотных слоях земной атмосферы. Между тем к запуску готовится корабль «Прогресс МС-13». Сегодня специалисты предприятий Роскосмоса провели авторский осмотр аппарата на стенде монтажно-испытательного корпуса, выполнили технологические операции по накатке головного обтекателя и проверили стартовую готовность корабля в составе космической головной части. Запуск запланирован на 6 декабря 2019 года со стартового комплекса площадки 31 космодрома Байконур.

Теги: Новости сети, корабль «Прогресс МС-12» системы тонны

Просмотров: 752
Комментариев: 0:   29-11-2019, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle