Секретная команда разработчиков Apple создаёт спутниковые технологии - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-12-2019, 00:00
Секретная команда разработчиков Apple создаёт спутниковые технологии - «Новости сети»
Рейтинг:


По сообщениям сетевых источников, Apple реализует секретный проект, в рамках которого ведётся разработка спутниковых технологий, позволяющих сформировать новые каналы передачи данных. Над реализацией проекта, который должен дать первые результаты в течение пяти лет, работает не более 12 инженеров из аэрокосмической, спутниковой и антенной отраслей.
Секретная команда разработчиков Apple создаёт спутниковые технологии - «Новости сети»


говорит о том, что в настоящее время проект находится на начальном этапе, поэтому в дальнейшем Apple может отказаться от воплощения его в жизнь. Несмотря на это, генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) проявил интерес к данному проекту и даже назвал его одним из приоритетных.


Неизвестно, намерена ли Apple заняться дорогостоящей разработкой собственных спутников или же компания планирует использовать наземное оборудование, которое сможет принимать сигналы от уже находящихся в космосе аппаратов и передавать их на мобильные устройства пользователей. Представители Apple пока воздерживаются от комментариев по данному вопросу.


Стоит отметить, что за последние месяцы Apple наняла несколько специалистов по разработке программного и аппаратного обеспечения, принимая на работу инженеров с опытом создания компонентов для коммуникационного оборудования. Команду разработчиков возглавили Майкл Трела (Michael Trela) и Джон Фенвик (John Fenwick), которые раньше работали в аэрокосмической отрасли и являлись сотрудниками компании Skybox Imaging до того, как в 2014 году она стала частью Google.


Работа над спутниковыми технологиями является одним из «специальных проектов». Таким термином в компании принято называть инициативы, в рамках которых разрабатываются новые категории продуктов. Согласно имеющимся данным, в 2019 финансовом году Apple потратила на исследования и разработку $16 млрд, что на 14 % больше по сравнению с тратами за предыдущий аналогичный период.

По сообщениям сетевых источников, Apple реализует секретный проект, в рамках которого ведётся разработка спутниковых технологий, позволяющих сформировать новые каналы передачи данных. Над реализацией проекта, который должен дать первые результаты в течение пяти лет, работает не более 12 инженеров из аэрокосмической, спутниковой и антенной отраслей. говорит о том, что в настоящее время проект находится на начальном этапе, поэтому в дальнейшем Apple может отказаться от воплощения его в жизнь. Несмотря на это, генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) проявил интерес к данному проекту и даже назвал его одним из приоритетных. Неизвестно, намерена ли Apple заняться дорогостоящей разработкой собственных спутников или же компания планирует использовать наземное оборудование, которое сможет принимать сигналы от уже находящихся в космосе аппаратов и передавать их на мобильные устройства пользователей. Представители Apple пока воздерживаются от комментариев по данному вопросу. Стоит отметить, что за последние месяцы Apple наняла несколько специалистов по разработке программного и аппаратного обеспечения, принимая на работу инженеров с опытом создания компонентов для коммуникационного оборудования. Команду разработчиков возглавили Майкл Трела (Michael Trela) и Джон Фенвик (John Fenwick), которые раньше работали в аэрокосмической отрасли и являлись сотрудниками компании Skybox Imaging до того, как в 2014 году она стала частью Google. Работа над спутниковыми технологиями является одним из «специальных проектов». Таким термином в компании принято называть инициативы, в рамках которых разрабатываются новые категории продуктов. Согласно имеющимся данным, в 2019 финансовом году Apple потратила на исследования и разработку $16 млрд, что на 14 % больше по сравнению с тратами за предыдущий аналогичный период.

Теги: Новости сети, Apple году инженеров одним разработчиков

Просмотров: 547
Комментариев: 0:   20-12-2019, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle