Распаковка недорогого планшета CHUWI UBook Pro на процессоре Intel N4100 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-12-2019, 00:01
Распаковка недорогого планшета CHUWI UBook Pro на процессоре Intel N4100 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания CHUWI недавно выпустила новую версию планшета UBook Pro на базе процессора Intel Celeron N4100 поколения Gemini Lake. Этот 14-нм чип хорошо справляется с выполнением рутинных задач и отличается высокой энергоэффективностью. Благодаря сочетанию высокой производительности и приемлемой цены планшет UBook Pro является выгодным приобретением.


CHUWI планирует в ближайшем будущем разместить на сайте YouTube видео, посвящённое распаковке UBook Pro на Intel N4100, в котором будет подробно рассказано о комплектации и продемонстрированы все возможности нового планшета.


В комплекте с UBook Pro поставляются адаптер питания, подсоединяемая клавиатура и стилус.


UBook Pro оснащён 12,3-дюймовым IPS Full HD экраном с соотношением сторон 3:2. Устройство поставляется в цельнометаллическом корпусе толщиной 9 мм и весом всего 781 г.


Благодаря возможности наклона U-образной подставки до 145°, устройство превращается в ноутбук, рабочую станцию или планшет в зависимости от сценария использования.


Поставляемый в комплекте стилус HiPen H6 с поддержкой распознавания до 4096 уровней нажатия позволяет вводить данные и рисовать на сенсорном экране.


Процессор Intel N4100, содержащий четыре вычислительных ядра с максимальной тактовой частотой 2,4 ГГц и четырьмя потоками, со встроенной графикой Intel UHD Graphics 600 и в сочетании с 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4 и 256 Гбайт SSD обеспечивает быстроту и эффективность планшета при повседневном использовании.


В одноядерном тесте CPU-Z процессор Intel N4100 набрал 182 балла и 588 в многоядерном. В GeekBench также получены хорошие результаты: 1765 баллов в одноядерном тесте и 5197 в многоядерном. Помимо высокой производительности, процессор Intel N4100 также отличается низким энергопотреблением.


Встроенная мобильная видеокарта Intel UHD Graphics 600 обеспечивает декодирование и просмотр видео с разрешением 4K Ultra HD (UHD) без задержек.


Использование операционной системы Windows 10 делает работу с UBook Pro ещё более эффективной. Этому способствует и присоединяемая клавиатура с подсветкой и магнитными фиксаторами, оснащённая полноразмерными клавишами для быстрой и лёгкой печати.


Одним словом, преимущества UBook Pro для повседневного использования очевидны. А доступная цена делает его приобретение ещё более выгодным.
На правах рекламы

Компания CHUWI недавно выпустила новую версию планшета UBook Pro на базе процессора Intel Celeron N4100 поколения Gemini Lake. Этот 14-нм чип хорошо справляется с выполнением рутинных задач и отличается высокой энергоэффективностью. Благодаря сочетанию высокой производительности и приемлемой цены планшет UBook Pro является выгодным приобретением. CHUWI планирует в ближайшем будущем разместить на сайте YouTube видео, посвящённое распаковке UBook Pro на Intel N4100, в котором будет подробно рассказано о комплектации и продемонстрированы все возможности нового планшета. В комплекте с UBook Pro поставляются адаптер питания, подсоединяемая клавиатура и стилус. UBook Pro оснащён 12,3-дюймовым IPS Full HD экраном с соотношением сторон 3:2. Устройство поставляется в цельнометаллическом корпусе толщиной 9 мм и весом всего 781 г. Благодаря возможности наклона U-образной подставки до 145°, устройство превращается в ноутбук, рабочую станцию или планшет в зависимости от сценария использования. Поставляемый в комплекте стилус HiPen H6 с поддержкой распознавания до 4096 уровней нажатия позволяет вводить данные и рисовать на сенсорном экране. Процессор Intel N4100, содержащий четыре вычислительных ядра с максимальной тактовой частотой 2,4 ГГц и четырьмя потоками, со встроенной графикой Intel UHD Graphics 600 и в сочетании с 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4 и 256 Гбайт SSD обеспечивает быстроту и эффективность планшета при повседневном использовании. В одноядерном тесте CPU-Z процессор Intel N4100 набрал 182 балла и 588 в многоядерном. В GeekBench также получены хорошие результаты: 1765 баллов в одноядерном тесте и 5197 в многоядерном. Помимо высокой производительности, процессор Intel N4100 также отличается низким энергопотреблением. Встроенная мобильная видеокарта Intel UHD Graphics 600 обеспечивает декодирование и просмотр видео с разрешением 4K Ultra HD (UHD) без задержек. Использование операционной системы Windows 10 делает работу с UBook Pro ещё более эффективной. Этому способствует и присоединяемая клавиатура с подсветкой и магнитными фиксаторами, оснащённая полноразмерными клавишами для быстрой и лёгкой печати. Одним словом, преимущества UBook Pro для повседневного использования очевидны. А доступная цена делает его приобретение ещё более выгодным. На правах рекламы

Теги: Новости сети, Intel UBook N4100 планшета высокой

Просмотров: 571
Комментариев: 0:   20-12-2019, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle