OnePlus запустила программу вознаграждений за выявленные уязвимости после второй проблемы за 2 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-12-2019, 00:03
OnePlus запустила программу вознаграждений за выявленные уязвимости после второй проблемы за 2 года - «Новости сети»
Рейтинг:


В ноябре OnePlus объявила о второй утечке данных за последние два года и тогда же производитель пообещал запустить программу по предоставлению вознаграждений за выявление ошибок и уязвимостей. Подобная программа теоретически может предотвратить утечки в будущем — и вот теперь OnePlus наконец объявила о её запуске.



Если кто-то обнаружит ошибку или уязвимость, он может отправить информацию о ней через специальную форму (хотя сначала нужно будет создать учётную запись). На своем сайте компания публикует список участников программы и имена трёх наиболее активных.


OnePlus сообщает, что предложит вознаграждения в соответствии со следующими уровнями опасности:
  • особые случаи: до $7000;

  • критические уязвимости: $750–1 500;

  • высокая опасность: $250–750;

  • средняя: $100–250;

  • низкая: $50–100.




Однако неясно, каковы конкретные критерии для каждого уровня, OnePlus лишь отмечает, что вознаграждение, которое вы можете получить, определяется на основе серьёзности уязвимости и фактического воздействия на бизнес. В ноябре OnePlus также заявила, что будет сотрудничать со всемирно известной платформой безопасности. Теперь компания объявила, что речь идёт о HackerOne — поначалу системы OnePlus будет предложено протестировать избранным исследователям безопасности, а уже в 2020 году OnePlus запустит публичную версию программы сотрудничества с HackerOne.


В ноябрьской утечке по словам OnePlus могли попасть в руки злоумышленников некоторые имена клиентов, контактные телефоны, электронные адреса и адреса доставки (хотя платёжные сведения и счета не были украдены). В январе 2018 года OnePlus заявила, что проблема с безопасностью затронула до 40 000 клиентов и привела к краже информации об их кредитных картах.

В ноябре OnePlus объявила о второй утечке данных за последние два года и тогда же производитель пообещал запустить программу по предоставлению вознаграждений за выявление ошибок и уязвимостей. Подобная программа теоретически может предотвратить утечки в будущем — и вот теперь OnePlus наконец объявила о её запуске. Если кто-то обнаружит ошибку или уязвимость, он может отправить информацию о ней через специальную форму (хотя сначала нужно будет создать учётную запись). На своем сайте компания публикует список участников программы и имена трёх наиболее активных. OnePlus сообщает, что предложит вознаграждения в соответствии со следующими уровнями опасности: особые случаи: до $7000; критические уязвимости: $750–1 500; высокая опасность: $250–750; средняя: $100–250; низкая: $50–100. Однако неясно, каковы конкретные критерии для каждого уровня, OnePlus лишь отмечает, что вознаграждение, которое вы можете получить, определяется на основе серьёзности уязвимости и фактического воздействия на бизнес. В ноябре OnePlus также заявила, что будет сотрудничать со всемирно известной платформой безопасности. Теперь компания объявила, что речь идёт о HackerOne — поначалу системы OnePlus будет предложено протестировать избранным исследователям безопасности, а уже в 2020 году OnePlus запустит публичную версию программы сотрудничества с HackerOne. В ноябрьской утечке по словам OnePlus могли попасть в руки злоумышленников некоторые имена клиентов, контактные телефоны, электронные адреса и адреса доставки (хотя платёжные сведения и счета не были украдены). В январе 2018 года OnePlus заявила, что проблема с безопасностью затронула до 40 000 клиентов и привела к краже информации об их кредитных картах.

Теги: Новости сети, OnePlus года будет может программы

Просмотров: 600
Комментариев: 0:   20-12-2019, 00:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle