Анонс PlayStation 5 близок: Sony зарегистрировала торговую марку PS5 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-01-2020, 16:13
Анонс PlayStation 5 близок: Sony зарегистрировала торговую марку PS5 - «Новости сети»
Рейтинг:


Презентация игровой консоли нового поколения Sony PlayStation 5 действительно приближается. На этот раз на скорый анонс новинки косвенно указывает то, что японский производитель зарегистрировал товарную марку PS5 в Швейцарии, сообщает ресурс LetsGoDigital.


На текущий момент Sony объявила лишь о том, что её консоль нового поколения выйдет в конце 2020 года, а вот дата её анонса пока что держится в секрете. Однако постепенно появляется всё больше и больше признаков того, что официальная презентация PlayStation 5 состоится в феврале 2020 года.


Вероятнее всего, анонс состоится в рамках мероприятия PlayStation Meeting. На таком же мероприятии в 2013 году была анонсирована и PlayStation 4. Однако дата мероприятия до сих пор не объявлена официально, ходят слухи о 5, 13 и 29 февраля 2020 года. Помимо самой консоли в рамках мероприятия Sony может показать новый контроллер DualShock 5 для неё, а также могут быть анонсированы какие-то эксклюзивные игры для новинки.


А пока что сообщается, что 27 января 2020 года компания Sony получила подтверждение регистрации торговой марки PS5 в Швейцарском федеральном институте интеллектуальной собственности (IGE IPI). Заявка на регистрацию была подана в категории, включающей игровые компьютерные системы.


О том, что Sony будет использовать сокращение PS5, известно уже давно. Японская компания уже представила логотип PlayStation 5 в начале этого месяца, а также использует сокращение «PS5» в своих социальных сетях. Так что теперь осталось дождаться приглашения на мероприятие PlayStation Meeting для прессы, после чего фактически станет известна дата анонса новой консоли.

Презентация игровой консоли нового поколения Sony PlayStation 5 действительно приближается. На этот раз на скорый анонс новинки косвенно указывает то, что японский производитель зарегистрировал товарную марку PS5 в Швейцарии, сообщает ресурс LetsGoDigital. На текущий момент Sony объявила лишь о том, что её консоль нового поколения выйдет в конце 2020 года, а вот дата её анонса пока что держится в секрете. Однако постепенно появляется всё больше и больше признаков того, что официальная презентация PlayStation 5 состоится в феврале 2020 года. Вероятнее всего, анонс состоится в рамках мероприятия PlayStation Meeting. На таком же мероприятии в 2013 году была анонсирована и PlayStation 4. Однако дата мероприятия до сих пор не объявлена официально, ходят слухи о 5, 13 и 29 февраля 2020 года. Помимо самой консоли в рамках мероприятия Sony может показать новый контроллер DualShock 5 для неё, а также могут быть анонсированы какие-то эксклюзивные игры для новинки. А пока что сообщается, что 27 января 2020 года компания Sony получила подтверждение регистрации торговой марки PS5 в Швейцарском федеральном институте интеллектуальной собственности (IGE IPI). Заявка на регистрацию была подана в категории, включающей игровые компьютерные системы. О том, что Sony будет использовать сокращение PS5, известно уже давно. Японская компания уже представила логотип PlayStation 5 в начале этого месяца, а также использует сокращение «PS5» в своих социальных сетях. Так что теперь осталось дождаться приглашения на мероприятие PlayStation Meeting для прессы, после чего фактически станет известна дата анонса новой консоли.

Теги: Новости сети, PlayStation Sony дата мероприятия рамках

Просмотров: 485
Комментариев: 0:   28-01-2020, 16:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle