DFI представила первые материнские платы с LGA 1200 для Comet Lake-S - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-01-2020, 00:18
DFI представила первые материнские платы с LGA 1200 для Comet Lake-S - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания DFI добавила в свой каталог продуктов 2020 года две материнские платы для настольных процессоров Intel Core 10-го поколения, также известных под кодовым названием Comet Lake-S. По сути, это первые официально представленные материнские платы для нового поколения процессоров Intel.


Производитель анонсировал платы CMS310-W480 и CMS310-Q470, построенные на новых микросхемах системной логики Intel W480 и Q470. Обе платы предназначены для рабочих систем: первая ориентирована на создание рабочих станций, а другая — на использование в десктопах. Отметим также, что плата CMS310-W480 должна также поддерживать процессоры Comet Lake Xeon.


К сожалению, изображения плат опубликованы не были, но подробные характеристики новинок известны. Обе материнские платы выполнены в форм-факторе Micro-ATX и оснащены процессорным разъёмом LGA 1200, так что теперь можно уверенно сказать, что именно в таком исполнении выйдут процессоры Intel Comet Lake-S. Обе платы имеют по четыре слота для модулей памяти DDR4 общим объёмом до 128 Гбайт. Кроме того, чипсет W480 будет поддерживать память с ECC. Согласно прежним слухам, Comet Lake-S смогут без разгона поддерживать модули памяти DDR4-2933.



CMS310-W480 и CMS310-Q470 имеют по два слота PCIe x16 и два слота PCIe x4. Хотя DFI не уточняет версию интерфейса PCIe, мы уже знаем, что здесь будет использоваться PCIe 3.0, так как Intel не удалось обеспечить поддержку PCIe 4.0 в чипах Comet Lake-S. Для подключения устройств хранения данных имеется четыре порта SATA III и слот M.2, а также предусмотрен дополнительный слот M.2 для беспроводного модуля. Звуковая подсистема построена на кодеке Realtek ALC888.


DFI указывает, что материнские платы CMS310-W480 и CMS310-Q470 будут доступны когда-то «скоро». По последним данным, анонс процессоров Comet Lake-S состоится в марте, и тогда же, соответственно, выйдут и платформы для них.

Компания DFI добавила в свой каталог продуктов 2020 года две материнские платы для настольных процессоров Intel Core 10-го поколения, также известных под кодовым названием Comet Lake-S. По сути, это первые официально представленные материнские платы для нового поколения процессоров Intel. Производитель анонсировал платы CMS310-W480 и CMS310-Q470, построенные на новых микросхемах системной логики Intel W480 и Q470. Обе платы предназначены для рабочих систем: первая ориентирована на создание рабочих станций, а другая — на использование в десктопах. Отметим также, что плата CMS310-W480 должна также поддерживать процессоры Comet Lake Xeon. К сожалению, изображения плат опубликованы не были, но подробные характеристики новинок известны. Обе материнские платы выполнены в форм-факторе Micro-ATX и оснащены процессорным разъёмом LGA 1200, так что теперь можно уверенно сказать, что именно в таком исполнении выйдут процессоры Intel Comet Lake-S. Обе платы имеют по четыре слота для модулей памяти DDR4 общим объёмом до 128 Гбайт. Кроме того, чипсет W480 будет поддерживать память с ECC. Согласно прежним слухам, Comet Lake-S смогут без разгона поддерживать модули памяти DDR4-2933. CMS310-W480 и CMS310-Q470 имеют по два слота PCIe x16 и два слота PCIe x4. Хотя DFI не уточняет версию интерфейса PCIe, мы уже знаем, что здесь будет использоваться PCIe 3.0, так как Intel не удалось обеспечить поддержку PCIe 4.0 в чипах Comet Lake-S. Для подключения устройств хранения данных имеется четыре порта SATA III и слот M.2, а также предусмотрен дополнительный слот M.2 для беспроводного модуля. Звуковая подсистема построена на кодеке Realtek ALC888. DFI указывает, что материнские платы CMS310-W480 и CMS310-Q470 будут доступны когда-то «скоро». По последним данным, анонс процессоров Comet Lake-S состоится в марте, и тогда же, соответственно, выйдут и платформы для них.

Теги: Новости сети, платы Comet материнские Intel PCIe

Просмотров: 507
Комментариев: 0:   29-01-2020, 00:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle