Видео: аниматронный Человек-паук скоро будет красочно прыгать над Диснейлендом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-02-2020, 12:03
Видео: аниматронный Человек-паук скоро будет красочно прыгать над Диснейлендом - «Новости сети»
Рейтинг:


Роботизированный «Человек-паук» будет на потеху толпе красочно проноситься над кампусом «Мстителей» в Диснейленде летом 2020 года — об этом объявила DisneyParks, несмотря на продолжающиеся споры о том, какая именно версия персонажа из фильмов будет демонстрироваться посетителям.



Согласно представленному видео, Паучок взлетит высоко в воздух над аттракционом, сделает несколько крутых сальто и другие движения, а затем исчезнет за зданиями. Более того, он будет одет в новый костюм, разработанный руководителем отдела визуального развития Marvel Райаном Майнердингом (Ryan Meinerding).



Disney сообщила, что команда инженеров WEB (World Engineering Brigade) трудится над новым аттракционом, посвящённым Человеку-пауку и позволит гостям увидеть воочию дружелюбного соседа в действии. Получить представление о том, как аниматронный супергерой будет работать можно благодаря отрывку одной из серии Disney+ «История воображения», опубликованному ресурсом SlashFilm:



Похоже, что аниматронный персонаж снабжён шарнирными роботизированными суставами и запускается высоко в воздух с помощью особого механизма. Оказавшись в воздухе, робот может совершать всевозможные манёвры, характерные для Человека-паука, в том числе делать сальто. Затем фигура при падении удерживается сетью.


Среди других аттракционов в кампусе «Мстителей» будет закусочная Pym Test Kitchen, в которой используется технология «Человека-муравья» и «Осы» для производства супер-маленьких и очень маленьких продуктов. Гости также смогут ознакомиться с другими героями вроде Чёрной вдовы, Доктора Стрэнджа, Стражей Галактики, Чёрной пантеры, Тора, Локи и Железного человека. Есть также штаб-квартира Мстителей, где посетители могут стать свидетелями работы «самых могущественных героев Земли».

Роботизированный «Человек-паук» будет на потеху толпе красочно проноситься над кампусом «Мстителей» в Диснейленде летом 2020 года — об этом объявила DisneyParks, несмотря на продолжающиеся споры о том, какая именно версия персонажа из фильмов будет демонстрироваться посетителям. Согласно представленному видео, Паучок взлетит высоко в воздух над аттракционом, сделает несколько крутых сальто и другие движения, а затем исчезнет за зданиями. Более того, он будет одет в новый костюм, разработанный руководителем отдела визуального развития Marvel Райаном Майнердингом (Ryan Meinerding). Disney сообщила, что команда инженеров WEB (World Engineering Brigade) трудится над новым аттракционом, посвящённым Человеку-пауку и позволит гостям увидеть воочию дружелюбного соседа в действии. Получить представление о том, как аниматронный супергерой будет работать можно благодаря отрывку одной из серии Disney «История воображения», опубликованному ресурсом SlashFilm: Похоже, что аниматронный персонаж снабжён шарнирными роботизированными суставами и запускается высоко в воздух с помощью особого механизма. Оказавшись в воздухе, робот может совершать всевозможные манёвры, характерные для Человека-паука, в том числе делать сальто. Затем фигура при падении удерживается сетью. Среди других аттракционов в кампусе «Мстителей» будет закусочная Pym Test Kitchen, в которой используется технология «Человека-муравья» и «Осы» для производства супер-маленьких и очень маленьких продуктов. Гости также смогут ознакомиться с другими героями вроде Чёрной вдовы, Доктора Стрэнджа, Стражей Галактики, Чёрной пантеры, Тора, Локи и Железного человека. Есть также штаб-квартира Мстителей, где посетители могут стать свидетелями работы «самых могущественных героев Земли».

Теги: Новости сети, будет аниматронный также аттракционом, том

Просмотров: 390
Комментариев: 0:   2-02-2020, 12:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle