Adata: коронавирус не сможет остановить рост цен на флеш-память - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-02-2020, 12:29
Adаta: коронавирус не сможет остановить рост цен на флеш-память - «Новости сети»
Рейтинг:


Несмотря на обеспокоенность наблюдателей рынка по поводу вспышки коронавируса в Китае, негативно отразившейся на потребительском спросе в первом квартале 2020 года, глава Adata Technology Саймон Чен (Simon Chen, на фото ниже) заявил, что цены на флеш-память DRAM и NAND после завершения эпидемии продолжат повышаться.




Согласно прогнозу Чена, спрос на флеш-память возобновит рост к маю или июню, если вспышку коронавируса удастся пресечь. По словам главы Adata, вспышка заболевания ударит по продажам флеш-памяти в обычных магазинах, но эти потери будут перекрыты резким ростом онлайн-продаж.


Цены на флеш-память NAND начали рост в четвёртом квартале 2019 году, увеличившись с тех пор на 30–40 %.




В конце 2019 года ежемесячные доходы Adata от продаж твердотельных накопителей выросли более чем в два раза, составив более 30 % от общих доходов компании.


Между тем южнокорейская фирма SK Hynix проявляет осторожность в своих прогнозах в отношении последствий вспышки коронавируса, полагая, что ситуация на рынке сохранит неопределённость в ближайшем будущем. Из-за опасений по поводу воздействия эпидемии на китайский рынок SK Hynix планирует сократить свои капитальные затраты на 2020 год.

Несмотря на обеспокоенность наблюдателей рынка по поводу вспышки коронавируса в Китае, негативно отразившейся на потребительском спросе в первом квартале 2020 года, глава Adata Technology Саймон Чен (Simon Chen, на фото ниже) заявил, что цены на флеш-память DRAM и NAND после завершения эпидемии продолжат повышаться. Согласно прогнозу Чена, спрос на флеш-память возобновит рост к маю или июню, если вспышку коронавируса удастся пресечь. По словам главы Adata, вспышка заболевания ударит по продажам флеш-памяти в обычных магазинах, но эти потери будут перекрыты резким ростом онлайн-продаж. Цены на флеш-память NAND начали рост в четвёртом квартале 2019 году, увеличившись с тех пор на 30–40 %. В конце 2019 года ежемесячные доходы Adata от продаж твердотельных накопителей выросли более чем в два раза, составив более 30 % от общих доходов компании. Между тем южнокорейская фирма SK Hynix проявляет осторожность в своих прогнозах в отношении последствий вспышки коронавируса, полагая, что ситуация на рынке сохранит неопределённость в ближайшем будущем. Из-за опасений по поводу воздействия эпидемии на китайский рынок SK Hynix планирует сократить свои капитальные затраты на 2020 год.

Теги: Новости сети, флеш-память рост квартале Hynix NAND

Просмотров: 466
Комментариев: 0:   3-02-2020, 12:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle