Брат Пабло Эскобара выпустил новый клон складного смартфона Galaxy Fold по цене от $399 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
4-02-2020, 16:13
Брат Пабло Эскобара выпустил новый клон складного смартфона Galaxy Fold по цене от $399 - «Новости сети»
Рейтинг:


Escobar Inc, компания Роберто Эскобара (Roberto Escobar), брата колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, объявила о выходе складного смартфона Escobar Fold второго поколения, получившего название Escobar Fold 2. Стоимость новинки, представляющей собой клон Galaxy Fold, начинается с $399, в то время как цена складного смартфона компании Samsung равна $1980.


Согласно пресс-релизу, Escobar Fold 2 предположительно разработан в США. Его сборка осуществляется в Гонконге, а детали поставляются с завода в Шэньчжэне (Китай). На веб-сайте Fold 2 новинка описывается как «настоящий телефон-убийца Samsung» со зловещим слоганом «Покойся с миром, Samsung, Пабло всегда побеждает».


Характеристики клона и оригинального Galaxy Fold в основном одинаковы. Оба смартфона под управлением ОС Android 10 оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 855, батареей ёмкостью 4380 мА·ч и имеют диагональ основного дисплея в размере 7,3-дюйма. Однако есть и некоторые небольшие различия. У Escobar Fold 2 имеется система из пяти камер, а у Samsung Fold — из 6. Да и стоимость Escobar Fold 2 гораздо ниже. Даже самая дорогая версия Fold 2 с флеш-накопителем ёмкостью 512 Гбайт обойдётся всего в $550.



Как сообщается, Escobar Fold 2 «прошёл тщательное тестирование» и будет выпущен ограниченной партией в размере 200 000 единиц.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Escobar Inc, компания Роберто Эскобара (Roberto Escobar), брата колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, объявила о выходе складного смартфона Escobar Fold второго поколения, получившего название Escobar Fold 2. Стоимость новинки, представляющей собой клон Galaxy Fold, начинается с $399, в то время как цена складного смартфона компании Samsung равна $1980. Согласно пресс-релизу, Escobar Fold 2 предположительно разработан в США. Его сборка осуществляется в Гонконге, а детали поставляются с завода в Шэньчжэне (Китай). На веб-сайте Fold 2 новинка описывается как «настоящий телефон-убийца Samsung» со зловещим слоганом «Покойся с миром, Samsung, Пабло всегда побеждает». Характеристики клона и оригинального Galaxy Fold в основном одинаковы. Оба смартфона под управлением ОС Android 10 оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 855, батареей ёмкостью 4380 мА·ч и имеют диагональ основного дисплея в размере 7,3-дюйма. Однако есть и некоторые небольшие различия. У Escobar Fold 2 имеется система из пяти камер, а у Samsung Fold — из 6. Да и стоимость Escobar Fold 2 гораздо ниже. Даже самая дорогая версия Fold 2 с флеш-накопителем ёмкостью 512 Гбайт обойдётся всего в $550. Как сообщается, Escobar Fold 2 «прошёл тщательное тестирование» и будет выпущен ограниченной партией в размере 200 000 единиц.
Просмотров: 484
Комментариев: 0:   4-02-2020, 16:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: