Организаторы Computex пока не планируют переносить мероприятие из-за коронавируса - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-02-2020, 16:14
Организаторы Computex пока не планируют переносить мероприятие из-за коронавируса - «Новости сети»
Рейтинг:


В начале июня на Тайване должна пройти выставка Computex 2020, но уже сейчас на фоне вспышки коронавируса в соседнем Китае организаторы сочли нужным озвучить свою позицию по влиянию данного фактора на график мероприятий. Тайваньские власти предпринимают достаточные меры предосторожности, чтобы гарантировать безопасность посетителей Computex.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Комплекс технических и организационных мер до сих пор позволял ограничить количество заразившихся коронавирусом резидентов Тайваня одиннадцатью гражданами, их состояние сейчас не угрожает жизни, а летальных исходов на соседнем с Китаем острове не зарегистрировано. В прошлом году выставку Computex посетило 1685 участников, 42 495 гостей из 171 страны мира. В этом году она должна пройти в период со второго по шестое июня. Китай, к слову, был самым представительным регионом по числу делегатов.


В 2003 году организаторам Computex уже пришлось перенести мероприятие на сентябрь из-за схожих проблем с распространением тяжёлого острого респираторного синдрома (SARS) в регионе. Динамика распространения коронавируса в самом Китае пока перекрывает показатели SARS семнадцатилетней давности. Организаторы MWC 2020, который должен проходить в Барселоне в двадцатых числах февраля, не стали отменять мероприятие, но LG от участия в нём уже отказалась, а ZTE отменила пресс-конференцию. До июня пока достаточно времени, чтобы понять степень опасности нового вируса, поэтому организаторы Computex 2020 предпочитают не сеять панику.

В начале июня на Тайване должна пройти выставка Computex 2020, но уже сейчас на фоне вспышки коронавируса в соседнем Китае организаторы сочли нужным озвучить свою позицию по влиянию данного фактора на график мероприятий. Тайваньские власти предпринимают достаточные меры предосторожности, чтобы гарантировать безопасность посетителей Computex. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Комплекс технических и организационных мер до сих пор позволял ограничить количество заразившихся коронавирусом резидентов Тайваня одиннадцатью гражданами, их состояние сейчас не угрожает жизни, а летальных исходов на соседнем с Китаем острове не зарегистрировано. В прошлом году выставку Computex посетило 1685 участников, 42 495 гостей из 171 страны мира. В этом году она должна пройти в период со второго по шестое июня. Китай, к слову, был самым представительным регионом по числу делегатов. В 2003 году организаторам Computex уже пришлось перенести мероприятие на сентябрь из-за схожих проблем с распространением тяжёлого острого респираторного синдрома (SARS) в регионе. Динамика распространения коронавируса в самом Китае пока перекрывает показатели SARS семнадцатилетней давности. Организаторы MWC 2020, который должен проходить в Барселоне в двадцатых числах февраля, не стали отменять мероприятие, но LG от участия в нём уже отказалась, а ZTE отменила пресс-конференцию. До июня пока достаточно времени, чтобы понять степень опасности нового вируса, поэтому организаторы Computex 2020 предпочитают не сеять панику.

Теги: Новости сети, Computex году пока коронавируса организаторы

Просмотров: 496
Комментариев: 0:   5-02-2020, 16:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle