Ростех и Titan Power Solution создадут новые виды батарей для транспорта и «зелёной» энергетики - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-02-2020, 20:01
Ростех и Titan Power Solution создадут новые виды батарей для транспорта и «зелёной» энергетики - «Новости сети»
Рейтинг:


По мере развития источников альтернативной энергии выяснилось, что без более совершенных источников хранения энергии дело далеко не пойдёт. Для накопления энергии в пик выработки и её расхода в мёртвый период нужны новые виды батарей. Решить эту проблемы совместными усилиями взялись Ростех и компания Titan Power Solution.


Сегодня холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех и резидент инновационного центра «Сколково» компания Titan Power Solution сообщили о заключении соглашения о сотрудничестве. Партнерство ставит целью развитие современных технологий хранения энергии для транспортной индустрии и топливно-энергетического комплекса (ТЭК).


Главная цель проекта - это создание и вывод на рынок современных суперконденсаторов и литий-ионных батарей. Компания Titan Power Solution как раз является специалистом в этой области и готова предоставить все имеющиеся у неё наработки. Партнёры обещают создать широкий спектр универсальных батарей для электрокаров, солнечных и ветровых электростанций и систем резервного питания, но также будут разрабатывать батареи по индивидуальным техническим заданиям заказчика.


Подписанный сторонами документ о сотрудничестве подразумевает нечто большее, чем разработку проектов. Речь также идёт о локализации производства и тестировании разработок на мощностях концерна, как и совместное участие в коммерческих проектах в сфере энергетики, телекоммуникаций, связи, транспорта, других высокотехнологичных отраслях промышленности. Также не исключён вопрос создания совместного предприятия, но пока об этом говорить рано.


Для Ростеха работа в сфере энергетики и электротранспорта не в новинку. Корпорация создаёт генерирующие установки, зарядные станции, электромобили, электробусы и электромотоциклы. Например, новинками Ростеха стали последние модификации электробусов КАМАЗа для системы общественного транспорта Москвы и электромотоцикл концерна «Калашников» в стиле Caferacer.

По мере развития источников альтернативной энергии выяснилось, что без более совершенных источников хранения энергии дело далеко не пойдёт. Для накопления энергии в пик выработки и её расхода в мёртвый период нужны новые виды батарей. Решить эту проблемы совместными усилиями взялись Ростех и компания Titan Power Solution. Сегодня холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех и резидент инновационного центра «Сколково» компания Titan Power Solution сообщили о заключении соглашения о сотрудничестве. Партнерство ставит целью развитие современных технологий хранения энергии для транспортной индустрии и топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Главная цель проекта - это создание и вывод на рынок современных суперконденсаторов и литий-ионных батарей. Компания Titan Power Solution как раз является специалистом в этой области и готова предоставить все имеющиеся у неё наработки. Партнёры обещают создать широкий спектр универсальных батарей для электрокаров, солнечных и ветровых электростанций и систем резервного питания, но также будут разрабатывать батареи по индивидуальным техническим заданиям заказчика. Подписанный сторонами документ о сотрудничестве подразумевает нечто большее, чем разработку проектов. Речь также идёт о локализации производства и тестировании разработок на мощностях концерна, как и совместное участие в коммерческих проектах в сфере энергетики, телекоммуникаций, связи, транспорта, других высокотехнологичных отраслях промышленности. Также не исключён вопрос создания совместного предприятия, но пока об этом говорить рано. Для Ростеха работа в сфере энергетики и электротранспорта не в новинку. Корпорация создаёт генерирующие установки, зарядные станции, электромобили, электробусы и электромотоциклы. Например, новинками Ростеха стали последние модификации электробусов КАМАЗа для системы общественного транспорта Москвы и электромотоцикл концерна «Калашников» в стиле Caferacer.

Теги: Новости сети, Titan Power энергии Solution виды

Просмотров: 376
Комментариев: 0:   6-02-2020, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle