Samsung сокращает своё присутствие на MWC 2020 из-за коронавируса - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-02-2020, 20:01
Samsung сокращает своё присутствие на MWC 2020 из-за коронавируса - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung вслед за Ericsson, LG и NVIDIA решила пересмотреть планы по своему присутствию на выставке MWC (Mobile World Congress) 2020, стартующей в конце месяца в Барселоне.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Подобно некоторым другим технологическим брендам, южнокорейская компания решила в связи со вспышкой нового штамма коронавируса сократить количество специалистов, которые будут отправлены в Барселону для участия в выставке.


Компания по-прежнему собирается принять участие в мероприятии с установкой стенда, но её планы могут измениться в зависимости от развития события. Как сообщают источники, многие сотрудники в штаб-квартирах компании в США и Южной Корее намерены отменить поездки в Европу. Также появились данные о приостановке подготовки к важным сделкам между высокопоставленными представителями компаний, которые обычно заключаются за закрытыми дверями на MWC.




Samsung раньше представляла свои флагманские смартфоны во время выставок MWC в Барселоне, но в последние годы она перенесла презентацию устройств серии Galaxy S на свое мероприятие Unpacked, которое проходит в США за пару недель до старта выставки в Барселоне. Ожидается, что 11 февраля на мероприятии в Сан-Франциско компания анонсирует смартфоны серии Galaxy S20, а также смартфон Galaxy Z Flip и беспроводные наушники Galaxy Buds +.

Компания Samsung вслед за Ericsson, LG и NVIDIA решила пересмотреть планы по своему присутствию на выставке MWC (Mobile World Congress) 2020, стартующей в конце месяца в Барселоне. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Подобно некоторым другим технологическим брендам, южнокорейская компания решила в связи со вспышкой нового штамма коронавируса сократить количество специалистов, которые будут отправлены в Барселону для участия в выставке. Компания по-прежнему собирается принять участие в мероприятии с установкой стенда, но её планы могут измениться в зависимости от развития события. Как сообщают источники, многие сотрудники в штаб-квартирах компании в США и Южной Корее намерены отменить поездки в Европу. Также появились данные о приостановке подготовки к важным сделкам между высокопоставленными представителями компаний, которые обычно заключаются за закрытыми дверями на MWC. Samsung раньше представляла свои флагманские смартфоны во время выставок MWC в Барселоне, но в последние годы она перенесла презентацию устройств серии Galaxy S на свое мероприятие Unpacked, которое проходит в США за пару недель до старта выставки в Барселоне. Ожидается, что 11 февраля на мероприятии в Сан-Франциско компания анонсирует смартфоны серии Galaxy S20, а также смартфон Galaxy Z Flip и беспроводные наушники Galaxy Buds .

Теги: Новости сети, Galaxy мероприятии коронавируса которые компания

Просмотров: 473
Комментариев: 0:   9-02-2020, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle