Диагональ модульных экранов Samsung The Wall достигла 583 дюймов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-02-2020, 12:08
Диагональ модульных экранов Samsung The Wall достигла 583 дюймов - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung Electronics представила в рамках мероприятия Integrated Systems Europe (ISE) 2020, которое проходит в Амстердаме (столица Нидерландов) с 11 по 14 февраля, передовые разработки в области дисплеев.


Пожалуй, одним из самых интересных экспонатов стала новая версия модульного экрана The Wall для коммерческой сферы. В основе названных панелей лежит технология MicroLED. В устройствах используются микроскопические светодиоды, размеры которых не превышают нескольких микрон.


Новые экраны объединены в семейство The Wall for Business. Оно включает версии с диагональю от 219 до 292 дюймов с различным соотношением сторон. Эти панели соответствуют формату 4K.


Кроме того, представлены самые большие экраны The Wall из всех, когда-либо создававшихся: панели The Wall for Business с размером от 437 до 583 дюймов соответствуют формату 8K.


На выставке ISE 2020 также демонстрируется новейшая цифровая вывеска Samsung QLED 8K SMART — первый в мире дисплей формата 8K, рассчитанный на работу в круглосуточном режиме. Диагональ таких панелей может составлять 65, 75, 82 и 98 дюймов.


Наконец, в экспозиции Samsung представлена интерактивная доска для бизнеса Flip 2. Это специальный дисплей для коллективной работы, позволяющий проводить совещания, встречи, презентации и пр.

Компания Samsung Electronics представила в рамках мероприятия Integrated Systems Europe (ISE) 2020, которое проходит в Амстердаме (столица Нидерландов) с 11 по 14 февраля, передовые разработки в области дисплеев. Пожалуй, одним из самых интересных экспонатов стала новая версия модульного экрана The Wall для коммерческой сферы. В основе названных панелей лежит технология MicroLED. В устройствах используются микроскопические светодиоды, размеры которых не превышают нескольких микрон. Новые экраны объединены в семейство The Wall for Business. Оно включает версии с диагональю от 219 до 292 дюймов с различным соотношением сторон. Эти панели соответствуют формату 4K. Кроме того, представлены самые большие экраны The Wall из всех, когда-либо создававшихся: панели The Wall for Business с размером от 437 до 583 дюймов соответствуют формату 8K. На выставке ISE 2020 также демонстрируется новейшая цифровая вывеска Samsung QLED 8K SMART — первый в мире дисплей формата 8K, рассчитанный на работу в круглосуточном режиме. Диагональ таких панелей может составлять 65, 75, 82 и 98 дюймов. Наконец, в экспозиции Samsung представлена интерактивная доска для бизнеса Flip 2. Это специальный дисплей для коллективной работы, позволяющий проводить совещания, встречи, презентации и пр.

Теги: Новости сети, Wall Samsung дюймов экраны панелей

Просмотров: 366
Комментариев: 0:   11-02-2020, 12:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle