США и союзники тестируют на военной базе альтернативы китайскому оборудованию 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-02-2020, 12:00
США и союзники тестируют на военной базе альтернативы китайскому оборудованию 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Министр обороны США Марк Эспер заявил в субботу, что Вашингтон работает с технологическими компаниями из США и союзных стран над разработкой альтернативы 5G-оборудованию китайских поставщиков и уже испытывает его на американских военных базах.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




«Мы поощряем союзные и американские технологические компании к разработке альтернативных решений 5G и работаем вместе с ними, чтобы тестировать эти технологии на наших военных базах», — сообщил Эспер на Мюнхенской конференции по безопасности.


Министр отметил, что развитие собственных безопасных сетей 5G перевесит любые предполагаемые выгоды от партнёрства с китайскими провайдерами, в значительной мере финансируемыми властями КНР.


Соединённые Штаты стремятся заручиться поддержкой европейских стран в противодействии Huawei Technologies после разочаровавшего Вашингтон решения Великобритании использовать оборудование 5G производства китайской компании.


Официальные представители США на конференции по глобальной безопасности в Германии призвали на этой неделе правительства и ведущих бизнесменов создать экосистему «лидеров индустрии», которая сможет предоставить альтернативы Huawei, крупнейшему в мире производителю оборудования для мобильных сетей.


Предыдущие попытки США убедить союзников отказаться от использования оборудования китайской компании в своих сетях в основном опирались на предупреждения о возможности использования его Китаем для шпионажа.


Huawei неоднократно и категорически отрицала обвинения в шпионаже. В частности, министр иностранных дел Китая Ван И заявил агентству Reuters в пятницу, что нет никаких достоверных доказательств того, что Huawei представляет угрозу для безопасности США.

Министр обороны США Марк Эспер заявил в субботу, что Вашингтон работает с технологическими компаниями из США и союзных стран над разработкой альтернативы 5G-оборудованию китайских поставщиков и уже испытывает его на американских военных базах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Мы поощряем союзные и американские технологические компании к разработке альтернативных решений 5G и работаем вместе с ними, чтобы тестировать эти технологии на наших военных базах», — сообщил Эспер на Мюнхенской конференции по безопасности. Министр отметил, что развитие собственных безопасных сетей 5G перевесит любые предполагаемые выгоды от партнёрства с китайскими провайдерами, в значительной мере финансируемыми властями КНР. Соединённые Штаты стремятся заручиться поддержкой европейских стран в противодействии Huawei Technologies после разочаровавшего Вашингтон решения Великобритании использовать оборудование 5G производства китайской компании. Официальные представители США на конференции по глобальной безопасности в Германии призвали на этой неделе правительства и ведущих бизнесменов создать экосистему «лидеров индустрии», которая сможет предоставить альтернативы Huawei, крупнейшему в мире производителю оборудования для мобильных сетей. Предыдущие попытки США убедить союзников отказаться от использования оборудования китайской компании в своих сетях в основном опирались на предупреждения о возможности использования его Китаем для шпионажа. Huawei неоднократно и категорически отрицала обвинения в шпионаже. В частности, министр иностранных дел Китая Ван И заявил агентству Reuters в пятницу, что нет никаких достоверных доказательств того, что Huawei представляет угрозу для безопасности США.

Теги: Новости сети, альтернативы китайской оборудования конференции компании

Просмотров: 385
Комментариев: 0:   16-02-2020, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle