Бенчмарк проливает свет на характеристики смартфона LG V60 ThinQ 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-02-2020, 16:01
Бенчмарк проливает свет на характеристики смартфона LG V60 ThinQ 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


В базе данных Geekbench появилась информация о ключевых характеристиках флагманского смартфона V60 ThinQ 5G, который готовит к выпуску южнокорейская компания LG.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Ожидалось, что новинка дебютирует на выставке мобильной индустрии MWC 2020 в Барселоне (Испания). Но из-за отмены этого мероприятия в связи со вспышкой коронавируса презентация не состоится. Новые сроки анонса смартфона пока не называются, а сам аппарат продолжает обрастать неофициальными деталями.


В тесте Geekbench новинка фигурирует под обозначением LGE LM-V600N. Устройство оборудовано процессором Snapdragon 865, который объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650.


Объём оперативной памяти указан в размере 8 Гбайт. Возможно, также будет представлена модификация с 12 Гбайт ОЗУ. Вместимость флеш-накопителя составит не менее 128 Гбайт.


Смартфон сможет работать в мобильных сетях пятого поколения. Говорится об использовании операционной системы Android 10.


Прочие ожидаемые характеристики модели V60 ThinQ 5G таковы: четверная основная камера, порт USB Type-C, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч.


В Geekbench аппарат показал результат в 898 баллов в одноядерном тесте и в 3266 баллов в многоядерном режиме.

В базе данных Geekbench появилась информация о ключевых характеристиках флагманского смартфона V60 ThinQ 5G, который готовит к выпуску южнокорейская компания LG. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ожидалось, что новинка дебютирует на выставке мобильной индустрии MWC 2020 в Барселоне (Испания). Но из-за отмены этого мероприятия в связи со вспышкой коронавируса презентация не состоится. Новые сроки анонса смартфона пока не называются, а сам аппарат продолжает обрастать неофициальными деталями. В тесте Geekbench новинка фигурирует под обозначением LGE LM-V600N. Устройство оборудовано процессором Snapdragon 865, который объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650. Объём оперативной памяти указан в размере 8 Гбайт. Возможно, также будет представлена модификация с 12 Гбайт ОЗУ. Вместимость флеш-накопителя составит не менее 128 Гбайт. Смартфон сможет работать в мобильных сетях пятого поколения. Говорится об использовании операционной системы Android 10. Прочие ожидаемые характеристики модели V60 ThinQ 5G таковы: четверная основная камера, порт USB Type-C, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. В Geekbench аппарат показал результат в 898 баллов в одноядерном тесте и в 3266 баллов в многоядерном режиме.

Теги: Новости сети, ThinQ смартфона Geekbench тесте характеристики

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   19-02-2020, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle