SSD-накопители Plextor M9P Plus представлены в трёх вариантах исполнения - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-02-2020, 16:01
SSD-накопители Plextor M9P Plus представлены в трёх вариантах исполнения - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Plextor официально представила твердотельные (SSD) накопители семейства M9P Plus, первая информация о подготовке которых появилась в конце прошлого года.


Новинки выполнены с применением 96-слойных микрочипов флеш-памяти Kioxia 3D TLC NAND (три бита информации в одной ячейке). Задействованы контроллер Marvell 88SS1092 и кеш-технология PlexNitro, обеспечивающая увеличение производительности.


Изделия Plextor M9P Plus дебютировали в трёх вариантах исполнения. Это модули M9PGN Plus и M9PG Plus в формате M.2 2280, а также карты расширения M9PY Plus. Накопители первого типа лишены радиатора охлаждения, который присутствует у устройств двух других серий.


Все новинки доступны в трёх вариантах вместимости — 256 Гбайт и 512 Гбайт, а также 1 Тбайт. Скорость последовательного чтения данных у всех устройств достигает 3400 Мбайт/с. Скорость последовательной записи составляет до 1700 Мбайт/с у младшей версии и до 2200 Мбайт/с у двух других.


Младшая модель способна выполнять до 300 тыс. операций ввода/вывода в секунду (значение IOPS) при чтении и записи. У других вариантов показатель IOPS достигает 340 тыс. при чтении и 320 тыс. при записи.


Средняя заявленная наработка на отказ — 1,5 млн часов. На накопители предоставляется пятилетняя гарантия.

Компания Plextor официально представила твердотельные (SSD) накопители семейства M9P Plus, первая информация о подготовке которых появилась в конце прошлого года. Новинки выполнены с применением 96-слойных микрочипов флеш-памяти Kioxia 3D TLC NAND (три бита информации в одной ячейке). Задействованы контроллер Marvell 88SS1092 и кеш-технология PlexNitro, обеспечивающая увеличение производительности. Изделия Plextor M9P Plus дебютировали в трёх вариантах исполнения. Это модули M9PGN Plus и M9PG Plus в формате M.2 2280, а также карты расширения M9PY Plus. Накопители первого типа лишены радиатора охлаждения, который присутствует у устройств двух других серий. Все новинки доступны в трёх вариантах вместимости — 256 Гбайт и 512 Гбайт, а также 1 Тбайт. Скорость последовательного чтения данных у всех устройств достигает 3400 Мбайт/с. Скорость последовательной записи составляет до 1700 Мбайт/с у младшей версии и до 2200 Мбайт/с у двух других. Младшая модель способна выполнять до 300 тыс. операций ввода/вывода в секунду (значение IOPS) при чтении и записи. У других вариантов показатель IOPS достигает 340 тыс. при чтении и 320 тыс. при записи. Средняя заявленная наработка на отказ — 1,5 млн часов. На накопители предоставляется пятилетняя гарантия.

Теги: Новости сети, Plus тыс. трёх вариантах Plextor

Просмотров: 273
Комментариев: 0:   19-02-2020, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle