Biostar обеспечила своим материнским платам на Intel B365 полную совместимость с Windows 7 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-02-2020, 16:17
Biostar обеспечила своим материнским платам на Intel B365 полную совместимость с Windows 7 - «Новости сети»
Рейтинг:


Несмотря на то, что Microsoft официально прекратила поддержку Windows 7, она всё ещё остаётся второй по популярности операционной системой в мире. И поэтому компания Biostar решила обеспечить полную совместимость своих материнских плат на базе Intel B365 с этой ОС.


Как известно, официально Windows 7 поддерживается процессорами Intel Core до шестого поколения включительно, а начиная с Kaby Lake заявлена только совместимость с Windows 10, если речь идёт о системах от Microsoft. Производители же материнских плат вправе самостоятельно решать, обеспечивать ли свои платы для новых процессоров драйверами для Windows 7.


И компания Biostar решила наделить полной поддержкой Windows 7 (SP1) свои материнские платы Racing B365GTA и B365MHC, которые построены на системной логике Intel B365 и предназначены для работы с процессорами Intel восьмого и девятого поколений в исполнении LGA 1151v2. Как отмечает Biostar, теперь пользователям Windows 7 в полной мере доступно аппаратное обеспечение, предлагаемое этими материнскими платами.


Biostar предложит утилиту, которая позволит автоматически создавать установочный USB-накопитель с Windows 7 x64 SP1 и всеми необходимыми драйверами для её материнских плат на Intel B365. Также производитель представил подробную инструкцию по созданию установочного накопителя и инсталляции системы.

Несмотря на то, что Microsoft официально прекратила поддержку Windows 7, она всё ещё остаётся второй по популярности операционной системой в мире. И поэтому компания Biostar решила обеспечить полную совместимость своих материнских плат на базе Intel B365 с этой ОС. Как известно, официально Windows 7 поддерживается процессорами Intel Core до шестого поколения включительно, а начиная с Kaby Lake заявлена только совместимость с Windows 10, если речь идёт о системах от Microsoft. Производители же материнских плат вправе самостоятельно решать, обеспечивать ли свои платы для новых процессоров драйверами для Windows 7. И компания Biostar решила наделить полной поддержкой Windows 7 (SP1) свои материнские платы Racing B365GTA и B365MHC, которые построены на системной логике Intel B365 и предназначены для работы с процессорами Intel восьмого и девятого поколений в исполнении LGA 1151v2. Как отмечает Biostar, теперь пользователям Windows 7 в полной мере доступно аппаратное обеспечение, предлагаемое этими материнскими платами. Biostar предложит утилиту, которая позволит автоматически создавать установочный USB-накопитель с Windows 7 x64 SP1 и всеми необходимыми драйверами для её материнских плат на Intel B365. Также производитель представил подробную инструкцию по созданию установочного накопителя и инсталляции системы.

Теги: Новости сети, Windows Intel совместимость плат материнских

Просмотров: 361
Комментариев: 0:   20-02-2020, 16:17
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle