Грузчики аэропорта Штутгарта получили экзоскелеты с электроприводом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-02-2020, 16:18
Грузчики аэропорта Штутгарта получили экзоскелеты с электроприводом - «Новости сети»
Рейтинг:


Аэропорт Штутгарта первым в Европе приступил к тестированию экзоскелетов с электроприводом производства немецкой фирмы German Bionic. Экзоскелеты усиливают движения и, таким образом, упрощают подъём тяжелых грузов. Вес устройства, похожего на рюкзак, составляет 8 кг. Его можно настроить индивидуально под любого работника с помощью регулируемых ремней.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




«Cray X — это активный экзоскелет, приводимый в движение электродвигателями, — объяснила пресс-секретарь аэропорта Беата Шляйхер (Beate Schleicher) в интервью ресурсу echo24.de. — Благодаря поддержке восьмикилограммового „рюкзака“ работникам требуется меньше усилий при подъёме тяжести, и снижается нагрузка на поясницу».


«Первоначально мы заказали два Cray X, которые мы будем тестировать в течение года, — сообщил Даниэль Шмидт (Daniel Schmidt), руководитель отдела наземного обслуживания в аэропорту Штутгарта. — Если устройства докажут свою ценность, мы закажем больше».


Хотя аэропорт Штутгарта является первым среди аэропортов Европы, решившим внедрить экзоскелеты для работ по погрузке-разгрузке багажа, данные устройства уже применяются на предприятиях Германии. Например, фирмы IKEA и BMW уже сейчас используют в логистике экзоскелеты German Bionic.

Аэропорт Штутгарта первым в Европе приступил к тестированию экзоскелетов с электроприводом производства немецкой фирмы German Bionic. Экзоскелеты усиливают движения и, таким образом, упрощают подъём тяжелых грузов. Вес устройства, похожего на рюкзак, составляет 8 кг. Его можно настроить индивидуально под любого работника с помощью регулируемых ремней. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Cray X — это активный экзоскелет, приводимый в движение электродвигателями, — объяснила пресс-секретарь аэропорта Беата Шляйхер (Beate Schleicher) в интервью ресурсу echo24.de. — Благодаря поддержке восьмикилограммового „рюкзака“ работникам требуется меньше усилий при подъёме тяжести, и снижается нагрузка на поясницу». «Первоначально мы заказали два Cray X, которые мы будем тестировать в течение года, — сообщил Даниэль Шмидт (Daniel Schmidt), руководитель отдела наземного обслуживания в аэропорту Штутгарта. — Если устройства докажут свою ценность, мы закажем больше». Хотя аэропорт Штутгарта является первым среди аэропортов Европы, решившим внедрить экзоскелеты для работ по погрузке-разгрузке багажа, данные устройства уже применяются на предприятиях Германии. Например, фирмы IKEA и BMW уже сейчас используют в логистике экзоскелеты German Bionic.

Теги: Новости сети, экзоскелеты Штутгарта German Bionic. устройства

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   20-02-2020, 16:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle