Защитные шаги HP Inc. не лишили Xerox желания двигаться к поглощению - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-02-2020, 12:03
Защитные шаги HP Inc. не лишили Xerox желания двигаться к поглощению - «Новости сети»
Рейтинг:


В начале следующей недели HP Inc. выступит с квартальным отчётом. Должны прозвучать очередные заявления по предложению Xerox, которая не теряет надежды поглотить эту компанию. Одновременно HP Inc. предпринимает дополнительные защитные меры против подобных шагов, но Xerox они не испугали.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




HP Inc. на этой неделе объявила, что намеревается запретить инвесторам аккумулировать в одних руках более 20 % акций. Это ставит под сомнение план по прямому выкупу акций компании, которым намеревалась воспользоваться Xerox. Потенциальный покупатель не намерен сдаваться, он уже объявил, что не откажется от намерений получить контроль над активами HP Inc. Предполагается, что Xerox всё ещё может предложить своих кандидатов на посты в совете директоров HP Inc.


Другой защитной мерой должен стать выкуп собственных акций корпорацией HP Inc., а также пересмотр дивидендной политики, о чём тоже может быть объявлено в начале следующей недели. Интересно, что Bloomberg сообщает о факте ведения переговоров между руководством HP Inc. и активистом-миллиардером Карлом Айканом (Carl Icahn), который ещё в ноябре предложил производителю компьютерной техники купить компанию Xerox по цене $45 за акцию. Тогда потенциальный покупатель признал цену слишком высокой. Айкан теперь настаивает, что никогда в подобных разговорах не предлагал купить свою долю в Xerox, которая достигает 11 %. В капитале HP Inc. Айкану принадлежит не более 4,3 %, но он продолжает оставаться одним из ярых сторонников объединения компаний по тому или иному сценарию.

В начале следующей недели HP Inc. выступит с квартальным отчётом. Должны прозвучать очередные заявления по предложению Xerox, которая не теряет надежды поглотить эту компанию. Одновременно HP Inc. предпринимает дополнительные защитные меры против подобных шагов, но Xerox они не испугали. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» HP Inc. на этой неделе объявила, что намеревается запретить инвесторам аккумулировать в одних руках более 20 % акций. Это ставит под сомнение план по прямому выкупу акций компании, которым намеревалась воспользоваться Xerox. Потенциальный покупатель не намерен сдаваться, он уже объявил, что не откажется от намерений получить контроль над активами HP Inc. Предполагается, что Xerox всё ещё может предложить своих кандидатов на посты в совете директоров HP Inc. Другой защитной мерой должен стать выкуп собственных акций корпорацией HP Inc., а также пересмотр дивидендной политики, о чём тоже может быть объявлено в начале следующей недели. Интересно, что Bloomberg сообщает о факте ведения переговоров между руководством HP Inc. и активистом-миллиардером Карлом Айканом (Carl Icahn), который ещё в ноябре предложил производителю компьютерной техники купить компанию Xerox по цене $45 за акцию. Тогда потенциальный покупатель признал цену слишком высокой. Айкан теперь настаивает, что никогда в подобных разговорах не предлагал купить свою долю в Xerox, которая достигает 11 %. В капитале HP Inc. Айкану принадлежит не более 4,3 %, но он продолжает оставаться одним из ярых сторонников объединения компаний по тому или иному сценарию.

Теги: Новости сети, Inc. Xerox которая более следующей

Просмотров: 421
Комментариев: 0:   22-02-2020, 12:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle