Часы Oppo предложат функциональность Apple Watch по более выгодной цене - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-03-2020, 16:12
Часы Oppo предложат функциональность Apple Watch по более выгодной цене - «Новости сети»
Рейтинг:


Как выяснилось на днях, часы Oppo Watch будут представлены завтра вместе с флагманскими смартфонами Oppo Find X2 и Find X2 Pro. Тем не менее, в официальном анонсе кроме внешнего вида и информации об экране (1,91", 326 ppi, 100-% охват гаммы DCI-P3) не сообщались другие важные характеристики. Теперь популярный осведомитель из Китая поделился ключевой информацией об особенностях Oppo Watch.


Сообщается, что устройство наделено датчиком для контроля сердечного ритма и функцией электрокардиограммы. Часы будут работать на процессоре Snapdragon Wear 2500, дополненном чипом со сверхнизким энергопотреблением Apollo3. Последний призван обеспечить расширенное время автономной работы устройства.


Водонепроницаемость Oppo Watch оценена на уровне 5 атмосфер, а их стоимость составит около 2000 юаней, то есть $288. Это заметно ниже цены Apple Watch 5 с функцией электрокардиограммы — от $399. Умные часы предложат пользователям функцию голосовых вызовов, что указывает на наличие eSIM. Так что в случае единственной модели часов по объявленной цене этот продукт выглядит ещё более привлекательным. Также вероятно, что Oppo предложит комплекты Find X2 с часами по выгодной цене.


Согласно официальной информации, Oppo Watch будут выпускаться в белом, золотом и тёмно-синем исполнениях со спортивным силиконовым ремешком. Но ожидается, что компания может выпустить и версии с кожаным браслетом.


В правой части предусмотрены две плоских кнопки, которые помогут в управлении умными часами. Ещё неизвестно, под управлением какой операционной системы будет работать устройство и выступит ли в этой роли ColorOS, основанная на Android Wear.

Как выяснилось на днях, часы Oppo Watch будут представлены завтра вместе с флагманскими смартфонами Oppo Find X2 и Find X2 Pro. Тем не менее, в официальном анонсе кроме внешнего вида и информации об экране (1,91", 326 ppi, 100-% охват гаммы DCI-P3) не сообщались другие важные характеристики. Теперь популярный осведомитель из Китая поделился ключевой информацией об особенностях Oppo Watch. Сообщается, что устройство наделено датчиком для контроля сердечного ритма и функцией электрокардиограммы. Часы будут работать на процессоре Snapdragon Wear 2500, дополненном чипом со сверхнизким энергопотреблением Apollo3. Последний призван обеспечить расширенное время автономной работы устройства. Водонепроницаемость Oppo Watch оценена на уровне 5 атмосфер, а их стоимость составит около 2000 юаней, то есть $288. Это заметно ниже цены Apple Watch 5 с функцией электрокардиограммы — от $399. Умные часы предложат пользователям функцию голосовых вызовов, что указывает на наличие eSIM. Так что в случае единственной модели часов по объявленной цене этот продукт выглядит ещё более привлекательным. Также вероятно, что Oppo предложит комплекты Find X2 с часами по выгодной цене. Согласно официальной информации, Oppo Watch будут выпускаться в белом, золотом и тёмно-синем исполнениях со спортивным силиконовым ремешком. Но ожидается, что компания может выпустить и версии с кожаным браслетом. В правой части предусмотрены две плоских кнопки, которые помогут в управлении умными часами. Ещё неизвестно, под управлением какой операционной системы будет работать устройство и выступит ли в этой роли ColorOS, основанная на Android Wear.

Теги: Новости сети, Oppo Watch Find будут предложат

Просмотров: 441
Комментариев: 0:   5-03-2020, 16:12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle