Утечка наушников Sony WH-1000XM4 указывает на Bluetooth 5 и расширенную автономность - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-03-2020, 20:01
Утечка наушников Sony WH-1000XM4 указывает на Bluetooth 5 и расширенную автономность - «Новости сети»
Рейтинг:


Появились первые изображения Sony WH-1000XM4 — ожидаемой многими новой версии накладных беспроводных наушников WH-1000XM3, которые пользуются заслуженным спросом благодаря исключительному качеству шумоподавления, комфорту и сроку работы от аккумулятора.



Впервые M4 были замечены Эвертоном Фавретто (Everton Favretto) на фотографиях, опубликованных Anatel, бразильской службой сертификации устройств связи. Самое поразительное, что можно отметить из изображения — это максимальное внешнее сходство (или даже идентичность с нынешними M3).



К счастью, регистрация Anatel также включает руководство пользователя, которое намекает на внутренние изменения. Однако лучше не слишком полагаться на прилагаемое руководство, поскольку большинство спецификаций, включая вес и время беспроводной работы были заменены местозаполнителями «XX» вместо реальных значений. Это явно черновик.



Тем не менее, вот каких изменений можно ждать в M4 по сравнению с M3, если судить по руководству:
  • Bluetooth 5 (вместо 4.2);

  • номинальная потребляемая мощность 2 Вт (против 8 Вт);

  • 40 часов автономной работы при подключении наушников через кабель и при максимальном шумоподавлении (против 36 часов);

  • некая новая функция «говорить в чат» — возможно, облегчает работу с Google Assistant, Siri и Alexa (сейчас они требуют нажатия кнопки).




Использование Bluetooth 5 и сниженное энергопотребление должны позволить М4 работать ещё дольше в беспроводном режиме — намного дольше, если наушники в самом деле потребляют лишь 1/4 мощности М3. Возможно, это не повод обновляться с прошлогодних наушников, которые и так отличаются хорошим показателем работы от аккумулятора, но улучшения могут сделать M4 очень привлекательной покупкой, если стоимость сохранится на уровне в $349,99.

Появились первые изображения Sony WH-1000XM4 — ожидаемой многими новой версии накладных беспроводных наушников WH-1000XM3, которые пользуются заслуженным спросом благодаря исключительному качеству шумоподавления, комфорту и сроку работы от аккумулятора. Впервые M4 были замечены Эвертоном Фавретто (Everton Favretto) на фотографиях, опубликованных Anatel, бразильской службой сертификации устройств связи. Самое поразительное, что можно отметить из изображения — это максимальное внешнее сходство (или даже идентичность с нынешними M3). К счастью, регистрация Anatel также включает руководство пользователя, которое намекает на внутренние изменения. Однако лучше не слишком полагаться на прилагаемое руководство, поскольку большинство спецификаций, включая вес и время беспроводной работы были заменены местозаполнителями «XX» вместо реальных значений. Это явно черновик. Тем не менее, вот каких изменений можно ждать в M4 по сравнению с M3, если судить по руководству: Bluetooth 5 (вместо 4.2); номинальная потребляемая мощность 2 Вт (против 8 Вт); 40 часов автономной работы при подключении наушников через кабель и при максимальном шумоподавлении (против 36 часов); некая новая функция «говорить в чат» — возможно, облегчает работу с Google Assistant, Siri и Alexa (сейчас они требуют нажатия кнопки). Использование Bluetooth 5 и сниженное энергопотребление должны позволить М4 работать ещё дольше в беспроводном режиме — намного дольше, если наушники в самом деле потребляют лишь 1/4 мощности М3. Возможно, это не повод обновляться с прошлогодних наушников, которые и так отличаются хорошим показателем работы от аккумулятора, но улучшения могут сделать M4 очень привлекательной покупкой, если стоимость сохранится на уровне в $349,99.

Теги: Новости сети, работы если наушников (против Bluetooth

Просмотров: 365
Комментариев: 0:   6-03-2020, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle