Adobe выпустила Photoshop Lightroom - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-02-2007, 05:32
Adobe выпустила Photoshop Lightroom - «Интернет»
Рейтинг:

Adobe представила первую коммерческую версию своего ПО для профессиональных фотографов Photoshop Lightroom. Сейчас она стоит $199, но после 30 апреля цена возрастет до $299. Adobe предупредила, что ни текущая, ни последующие версии Creative Suite в состав Photoshop Lightroom входить не будут. С момента анонса продукта больше года назад Photoshop Lightroom был доступен в качестве бесплатно загружаемой бета-версии. Текущая бета-версия 4.1 будет работать до 28 февраля, после чего пользователям придется приобрести полную версию. Версия 1.0 добавляет ряд функций к тем, что имеются в beta 4.1. Модуль Library дополнен инструментами для сортировки и поиска в крупных коллекциях фотографий, а усовершенствованный диалог импортирования изображений с более гибким управлением файлами предоставляет расширенный выбор при определении местонахождения файлов. Новый Key Metadata Browser обеспечивает быстрый доступ к информационным признакам. Он содержит усовершенствованную систему оценок с цветными ярлыками и системой «выбор/отказ».

Модуль Develop дополнен инструментами Virtual Copies и Snapshot. Они позволяют сравнивать несколько версий одного и того же изображения без необходимости сохранять физические копии. Новый инструмент обеспечивает точное управление цветом, насыщенностью и яркостью, причем в окончательной версии есть кисти Clone и Healing для удаления следов пыли на фотосенсоре. Добавлена поддержка Raw-форматов изображения, в том числе для камер Nikon D40/D80 и Pentax K10D. Это доводит общее число поддерживаемых камер до 150.

Photoshop Lightroom работает с системами Mac OS X 10.4 или Windows XP; Adobe не сообщила, поддерживается ли официально Windows Vista. Компания рекомендует систему с процессором Power PC или Intel Pentium 1 ГГц, 768 Мбайт ОЗУ и разрешением дисплея 1024 х 768. Мас-версия Photoshop Lightroom представляет собой приложение Universal Binary, которое естественным образом работает на машинах Мас как с процессорами PowerPC, так и с процессорами Intel. - Сообщает Algonet.ru


Adobe представила первую коммерческую версию своего ПО для профессиональных фотографов Photoshop Lightroom. Сейчас она стоит $199, но после 30 апреля цена возрастет до $299. Adobe предупредила, что ни текущая, ни последующие версии Creative Suite в состав Photoshop Lightroom входить не будут. С момента анонса продукта больше года назад Photoshop Lightroom был доступен в качестве бесплатно загружаемой бета-версии. Текущая бета-версия 4.1 будет работать до 28 февраля, после чего пользователям придется приобрести полную версию. Версия 1.0 добавляет ряд функций к тем, что имеются в beta 4.1. Модуль Library дополнен инструментами для сортировки и поиска в крупных коллекциях фотографий, а усовершенствованный диалог импортирования изображений с более гибким управлением файлами предоставляет расширенный выбор при определении местонахождения файлов. Новый Key Metadata Browser обеспечивает быстрый доступ к информационным признакам. Он содержит усовершенствованную систему оценок с цветными ярлыками и системой «выбор/отказ». Модуль Develop дополнен инструментами Virtual Copies и Snapshot. Они позволяют сравнивать несколько версий одного и того же изображения без необходимости сохранять физические копии. Новый инструмент обеспечивает точное управление цветом, насыщенностью и яркостью, причем в окончательной версии есть кисти Clone и Healing для удаления следов пыли на фотосенсоре. Добавлена поддержка Raw-форматов изображения, в том числе для камер Nikon D40/D80 и Pentax K10D. Это доводит общее число поддерживаемых камер до 150. Photoshop Lightroom работает с системами Mac OS X 10.4 или Windows XP; Adobe не сообщила, поддерживается ли официально Windows Vista. Компания рекомендует систему с процессором Power PC или Intel Pentium 1 ГГц, 768 Мбайт ОЗУ и разрешением дисплея 1024 х 768. Мас-версия Photoshop Lightroom представляет собой приложение Universal Binary, которое естественным образом работает на машинах Мас как с процессорами PowerPC, так и с процессорами Intel. - Сообщает Algonet.ru

Теги: CSS, Photoshop Lightroom Adobe Модуль после

Просмотров: 1 225
Комментариев: 0:   20-02-2007, 05:32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle