Apple по-прежнему планирует поставить на рынок 90 млн AirPods в 2020 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-03-2020, 16:09
Apple по-прежнему планирует поставить на рынок 90 млн AirPods в 2020 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Как сообщает ресурс DigiTimes со ссылкой на источники в среде цепочек поставок, несмотря на связанные с коронавирусом трудности, Apple по-прежнему собирается поставить в 2020 году 90 млн беспроводных наушников AirPods. Для сравнения: в 2019 году, согласно оценкам, компания смогла поставить 60 млн единиц этих популярных устройств.


Ещё в ноябре прошлого года аналитик Wedbush Дэн Айвз (Dan Ives) прогнозировал, что в 2020 году продажи различных моделей AirPods достигнут 85–90 млн единиц. Кстати, в конце прошлого года Apple столкнулась с очень высоким спросом на свежую модель AirPods Pro с активным шумоподавлением и, как сообщалось, удвоила производство с 1 млн единиц в месяц до 2 млн. В преддверии праздников желающим было проблематично приобрести AirPods Pro в обычных розничных сетях, а на eBay устройства продавались со значительной наценкой.


Такие продукты, как AirPods и Apple Watch, в последнее время, на фоне замедления продаж iPhone, становятся всё более важным фактором успеха Apple. Apple не раскрывает конкретные цифры продаж своих продуктов и не выделяет доходы от AirPods в отдельную категорию. Но те же аналитики из Wedbush полагали, что AirPods в 2019 году принесли купертинскому гиганту порядка 4 % общего дохода.


Кстати, из-за вспышки коронавируса Apple в настоящее время запретила сотрудникам фирменных магазинов Apple Store предлагать примерку AirPods и Apple Watch, дабы избежать распространения заболевания. Ознакомиться с обзором AirPods Pro можно в нашем материале.

Как сообщает ресурс DigiTimes со ссылкой на источники в среде цепочек поставок, несмотря на связанные с коронавирусом трудности, Apple по-прежнему собирается поставить в 2020 году 90 млн беспроводных наушников AirPods. Для сравнения: в 2019 году, согласно оценкам, компания смогла поставить 60 млн единиц этих популярных устройств. Ещё в ноябре прошлого года аналитик Wedbush Дэн Айвз (Dan Ives) прогнозировал, что в 2020 году продажи различных моделей AirPods достигнут 85–90 млн единиц. Кстати, в конце прошлого года Apple столкнулась с очень высоким спросом на свежую модель AirPods Pro с активным шумоподавлением и, как сообщалось, удвоила производство с 1 млн единиц в месяц до 2 млн. В преддверии праздников желающим было проблематично приобрести AirPods Pro в обычных розничных сетях, а на eBay устройства продавались со значительной наценкой. Такие продукты, как AirPods и Apple Watch, в последнее время, на фоне замедления продаж iPhone, становятся всё более важным фактором успеха Apple. Apple не раскрывает конкретные цифры продаж своих продуктов и не выделяет доходы от AirPods в отдельную категорию. Но те же аналитики из Wedbush полагали, что AirPods в 2019 году принесли купертинскому гиганту порядка 4 % общего дохода. Кстати, из-за вспышки коронавируса Apple в настоящее время запретила сотрудникам фирменных магазинов Apple Store предлагать примерку AirPods и Apple Watch, дабы избежать распространения заболевания. Ознакомиться с обзором AirPods Pro можно в нашем материале.

Теги: Новости сети, AirPods Apple году поставить Wedbush

Просмотров: 407
Комментариев: 0:   13-03-2020, 16:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle