В США открыли новое расследование в отношении ZTE - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
14-03-2020, 12:16
В США открыли новое расследование в отношении ZTE - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайская телекоммуникационная компания ZTE вновь попала под прессинг властей США. По данным ресурса NBCNews, Министерство юстиции США открыло новое расследование в отношении ZTE в связи с подозрением в подкупе компанией иностранных должностных лиц для продвижения своего бизнеса по всему миру.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Министерство юстиции США пока не предоставило комментарии в ответ на это сообщение, а компания ZTE в связи этим выступила с небольшим заявлением. «ZTE полностью привержена выполнению своих юридических и нормативных обязательств. Главный приоритет руководящей команды компании — сделать ZTE заслуживающим доверия и надёжным деловым партнёром на мировом рынке, и компания гордится огромным прогрессом, которого она достигла», — указано в заявлении китайской компании.


Случайно или нет, но новое расследование Министерства юстиции США было открыто сразу же после завершения трёхлетнего испытательного срока, установленного США ZTE в связи с признанием её виновной в нарушении эмбарго на поставки оборудования в Иран.


Этот испытательный срок закончился в субботу, и теперь, как сообщают источники ресурса NBC News, Министерство юстиции США рассматривает новые обвинения к ZTE, теперь во взяточничестве.


Ресурсу NBC News не удалось уточнить, по каким операциям ZTE и в каких странах проводится расследование. Но в последние годы компанию обвиняют в коррупции более чем в десятке стран, включая Алжир, Кению, Либерию и Зимбабве.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Китайская телекоммуникационная компания ZTE вновь попала под прессинг властей США. По данным ресурса NBCNews, Министерство юстиции США открыло новое расследование в отношении ZTE в связи с подозрением в подкупе компанией иностранных должностных лиц для продвижения своего бизнеса по всему миру. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Министерство юстиции США пока не предоставило комментарии в ответ на это сообщение, а компания ZTE в связи этим выступила с небольшим заявлением. «ZTE полностью привержена выполнению своих юридических и нормативных обязательств. Главный приоритет руководящей команды компании — сделать ZTE заслуживающим доверия и надёжным деловым партнёром на мировом рынке, и компания гордится огромным прогрессом, которого она достигла», — указано в заявлении китайской компании. Случайно или нет, но новое расследование Министерства юстиции США было открыто сразу же после завершения трёхлетнего испытательного срока, установленного США ZTE в связи с признанием её виновной в нарушении эмбарго на поставки оборудования в Иран. Этот испытательный срок закончился в субботу, и теперь, как сообщают источники ресурса NBC News, Министерство юстиции США рассматривает новые обвинения к ZTE, теперь во взяточничестве. Ресурсу NBC News не удалось уточнить, по каким операциям ZTE и в каких странах проводится расследование. Но в последние годы компанию обвиняют в коррупции более чем в десятке стран, включая Алжир, Кению, Либерию и Зимбабве.
Просмотров: 446
Комментариев: 0:   14-03-2020, 12:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: