Samsung готовит две версии смартфона Galaxy Note20 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-03-2020, 12:14
Samsung готовит две версии смартфона Galaxy Note20 - «Новости сети»
Рейтинг:


В Сети несколько месяцев циркулируют слухи о готовящемся к анонсу смартфоне Samsung Galaxy Note20. Последняя информация говорит о том, что компания представит как минимум две модели, основанные на разных процессорах.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Согласно данным одного из основателей ресурса XDA Developer Макса Вайнбаха (Max Weinbach), южнокорейская компания планирует выпуск двух версий Galaxy Note20. Одна из них основана на восьмиядерном чипе Snapdragon 865, а вторая получит другой процессор, название которого пока неизвестно.


Можно предположить, что речь идёт о новом чипе семейства Exynos, построенном по технологии фотолитографии в глубоком ультрафиолете (EUV, Extreme Ultraviolet Lithography).


Ресурс SamMobile сообщил, что базовая модель серии Note20 будет иметь лишь 128 Гбайт флеш-памяти, хотя у предшественника Note10 ёмкость флеш-накопителя составляет 256 Гбайт. Это может означать либо снижение начальной цены устройства, либо Samsung вернёт в смартфон слот для карт памяти microSD.


Ранее компания Samsung представляла фаблеты семейства Galaxy Note на выставке IFA в Берлине, но в последние годы она выбирает для этого отдельное мероприятие Unpacked. По всей видимости, как и в прошлом году, новые модели Galaxy Note будут представлены в Нью-Йорке в начале августа. Хотя пандемия коронавирусной инфекции может изменить планы компании, и презентация новинок пройдёт в онлайн-режиме.

В Сети несколько месяцев циркулируют слухи о готовящемся к анонсу смартфоне Samsung Galaxy Note20. Последняя информация говорит о том, что компания представит как минимум две модели, основанные на разных процессорах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Согласно данным одного из основателей ресурса XDA Developer Макса Вайнбаха (Max Weinbach), южнокорейская компания планирует выпуск двух версий Galaxy Note20. Одна из них основана на восьмиядерном чипе Snapdragon 865, а вторая получит другой процессор, название которого пока неизвестно. Можно предположить, что речь идёт о новом чипе семейства Exynos, построенном по технологии фотолитографии в глубоком ультрафиолете (EUV, Extreme Ultraviolet Lithography). Ресурс SamMobile сообщил, что базовая модель серии Note20 будет иметь лишь 128 Гбайт флеш-памяти, хотя у предшественника Note10 ёмкость флеш-накопителя составляет 256 Гбайт. Это может означать либо снижение начальной цены устройства, либо Samsung вернёт в смартфон слот для карт памяти microSD. Ранее компания Samsung представляла фаблеты семейства Galaxy Note на выставке IFA в Берлине, но в последние годы она выбирает для этого отдельное мероприятие Unpacked. По всей видимости, как и в прошлом году, новые модели Galaxy Note будут представлены в Нью-Йорке в начале августа. Хотя пандемия коронавирусной инфекции может изменить планы компании, и презентация новинок пройдёт в онлайн-режиме.

Теги: Новости сети, Galaxy Samsung компания семейства Note20

Просмотров: 393
Комментариев: 0:   15-03-2020, 12:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle