Microsoft уже тестирует новые компьютеры Surface на процессорах Ryzen 4000 (Renoir) - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2020, 20:01
Microsoft уже тестирует новые компьютеры Surface на процессорах Ryzen 4000 (Renoir) - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Microsoft в прошлом году представила первое устройство Surface на процессорах AMD Ryzen — ноутбук Surface Laptop 3 вышел в версия на чипах AMD и Intel. И похоже, Microsoft не разочаровалась в процессорах AMD, так как она уже тестирует некие новые компьютеры на свежих мобильных процессорах Ryzen 4000-й серии (Renoir).
Microsoft уже тестирует новые компьютеры Surface на процессорах Ryzen 4000 (Renoir) - «Новости сети»


Известный источник утечек с псевдонимом _rogame обнаружил в базе данных бенчмарка 3DMark упоминания компьютера Microsoft на процессоре AMD Ryzen 5 4500U. О том, что это устройство Microsoft, свидетельствует упоминание компании в описании видеокарты в качестве её вендора.


Интересно, что в случае с Surface Laptap 3 компания AMD выпустила специальные версии своих процессоров, тогда как здесь используется общедоступный чип. Возможно, это лишь тестовый образец, и в итоге Microsoft всё же может получить некие эксклюзивные процессоры. сообщает, что ему встречались упоминания чипов с кодовым названием Acton, которые, по его мнению, и лягут в основу будущих устройств Microsoft.


Кроме того, источник обнаружил в той же базе данных упоминание некоего ноутбука с процессором Ryzen 5 4500U и видеокартой Radeon RX 5300M, якобы от самой AMD. Как у дискретной, так и у встроенной графики здесь в качестве вендора указана сама Advanced Micro Devices. Вероятно, это некая тестовая система, возможно, используемая для разработки Surface Book 3.


Если это действительно своего рода прототип, то можно предположить, что 13,3-дюймовая версия нового ноутбука Microsoft получит процессоры Ryzen 5 4500U и Ryzen 7 4700U, которые дополнит видеокарта Radeon RX 5300M. Более крупная же 15,6-дюймовая модель Surface Book 3 может получить процессоры Ryzen 5 4600U и Ryzen 7 4800U, которые дополнит видеокарта Radeon RX 5500M или даже RX 5600M.

Компания Microsoft в прошлом году представила первое устройство Surface на процессорах AMD Ryzen — ноутбук Surface Laptop 3 вышел в версия на чипах AMD и Intel. И похоже, Microsoft не разочаровалась в процессорах AMD, так как она уже тестирует некие новые компьютеры на свежих мобильных процессорах Ryzen 4000-й серии (Renoir). Известный источник утечек с псевдонимом _rogame обнаружил в базе данных бенчмарка 3DMark упоминания компьютера Microsoft на процессоре AMD Ryzen 5 4500U. О том, что это устройство Microsoft, свидетельствует упоминание компании в описании видеокарты в качестве её вендора. Интересно, что в случае с Surface Laptap 3 компания AMD выпустила специальные версии своих процессоров, тогда как здесь используется общедоступный чип. Возможно, это лишь тестовый образец, и в итоге Microsoft всё же может получить некие эксклюзивные процессоры. сообщает, что ему встречались упоминания чипов с кодовым названием Acton, которые, по его мнению, и лягут в основу будущих устройств Microsoft. Кроме того, источник обнаружил в той же базе данных упоминание некоего ноутбука с процессором Ryzen 5 4500U и видеокартой Radeon RX 5300M, якобы от самой AMD. Как у дискретной, так и у встроенной графики здесь в качестве вендора указана сама Advanced Micro Devices. Вероятно, это некая тестовая система, возможно, используемая для разработки Surface Book 3. Если это действительно своего рода прототип, то можно предположить, что 13,3-дюймовая версия нового ноутбука Microsoft получит процессоры Ryzen 5 4500U и Ryzen 7 4700U, которые дополнит видеокарта Radeon RX 5300M. Более крупная же 15,6-дюймовая модель Surface Book 3 может получить процессоры Ryzen 5 4600U и Ryzen 7 4800U, которые дополнит видеокарта Radeon RX 5500M или даже RX 5600M.

Теги: Новости сети, Ryzen Surface Microsoft процессорах Radeon

Просмотров: 466
Комментариев: 0:   18-03-2020, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle