Система лазерного оружия HELIOS Lockheed Martin готовится к полевым испытаниям - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-03-2020, 12:00
Система лазерного оружия HELIOS Lockheed Martin готовится к полевым испытаниям - «Новости сети»
Рейтинг:


Очевидные плюсы лазерного вооружения, хорошо знакомые всем любителям компьютерных игр, в реальной жизни имеют не менее внушительный список противовесов. Найти баланс между желаемым и действительным помогут полевые испытания лазерной системы HELIOS компании Lockheed Martin.
Система лазерного оружия HELIOS Lockheed Martin готовится к полевым испытаниям - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





На днях Lockheed Martin сообщила в пресс-релизе, что разрабатываемая компанией система лазерного оружия HELIOS в этом году сделает решительный шаг навстречу интеграции в боевые корабельные системы. Расшифровка аббревиатуры HELIOS говорит сама за себя - это высокоэнергетический лазер с интегрированными системами оптического ослепления и наблюдения. В 2021 году на заключительном этапе испытания система HELIOS будет интегрирована в эскадренный миноносец типа «Арли Бёрк».


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Проект HELIOS прошёл окончательное проектное утверждение. В этом году система HELIOS пройдёт системную интеграцию в американскую корабельную многофункциональную боевую информационно-управляющую систему Aegis (Эгида). Впоследствии боевой лазер станет неотъемлемой частью комплекса этой системы, поэтому совместимость с ней является ключевым фактором для успешной интеграции.


Боевой лазер, отмечается в пресс-релизе, обеспечит дополнительный уровень защиты для флота, включая «бесконечные патроны», низкую стоимость поражения цели, скорость поражения, сравнимую со скоростью света в воздухе, точность и высокую реакцию. Главными целями для HELIOS представляются беспилотники и быстроходные лёгкие корабли.


Также военные ждут от HELIOS «роста кривой обучения военного персонала», снижения риска для будущих проектов лазерного вооружения, а также «сигнал» индустрии включиться в поставки новых систем вооружения.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





После проверки работы системы HELIOS в рамках системы Aegis на полигоне ВМС США на острове Уоллопс пройдут наземные испытания лазерной установки и только после этого система начнёт монтироваться на эсминце.


В Европе подобный проект начала реализовывать Германия. Но это пока инициатива отдельной страны Европейского Союза, хотя она может стать частью общеевропейской программы перевооружения флота. Оборонные институты Европейского Союза профинансировали пока только экспертные работы по оценке перспектив лазерного оружия в ВМФ.

Очевидные плюсы лазерного вооружения, хорошо знакомые всем любителям компьютерных игр, в реальной жизни имеют не менее внушительный список противовесов. Найти баланс между желаемым и действительным помогут полевые испытания лазерной системы HELIOS компании Lockheed Martin. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На днях Lockheed Martin сообщила в пресс-релизе, что разрабатываемая компанией система лазерного оружия HELIOS в этом году сделает решительный шаг навстречу интеграции в боевые корабельные системы. Расшифровка аббревиатуры HELIOS говорит сама за себя - это высокоэнергетический лазер с интегрированными системами оптического ослепления и наблюдения. В 2021 году на заключительном этапе испытания система HELIOS будет интегрирована в эскадренный миноносец типа «Арли Бёрк». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Проект HELIOS прошёл окончательное проектное утверждение. В этом году система HELIOS пройдёт системную интеграцию в американскую корабельную многофункциональную боевую информационно-управляющую систему Aegis (Эгида). Впоследствии боевой лазер станет неотъемлемой частью комплекса этой системы, поэтому совместимость с ней является ключевым фактором для успешной интеграции. Боевой лазер, отмечается в пресс-релизе, обеспечит дополнительный уровень защиты для флота, включая «бесконечные патроны», низкую стоимость поражения цели, скорость поражения, сравнимую со скоростью света в воздухе, точность и высокую реакцию. Главными целями для HELIOS представляются беспилотники и быстроходные лёгкие корабли. Также военные ждут от HELIOS «роста кривой обучения военного персонала», снижения риска для будущих проектов лазерного вооружения, а также «сигнал» индустрии включиться в поставки новых систем вооружения. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» После проверки работы системы HELIOS в рамках системы Aegis на полигоне ВМС США на острове Уоллопс пройдут наземные испытания лазерной установки и только после этого система начнёт монтироваться на эсминце. В Европе подобный проект начала реализовывать Германия. Но это пока инициатива отдельной страны Европейского Союза, хотя она может стать частью общеевропейской программы перевооружения флота. Оборонные институты Европейского Союза профинансировали пока только экспертные работы по оценке перспектив лазерного оружия в ВМФ.

Теги: Новости сети, HELIOS лазерного система испытания размещенная

Просмотров: 324
Комментариев: 0:   19-03-2020, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle