Коронавирус: впервые отменена пресс-конференция экипажа МКС - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
23-03-2020, 12:00
Коронавирус: впервые отменена пресс-конференция экипажа МКС - «Новости сети»
Рейтинг:


В Центре подготовки космонавтов (ЦПК), по сообщению «РИА Новости», объявили о том, что традиционная предполётная пресс-конференция экипажа Международной космической станции (МКС) впервые отменяется.

Коронавирус: впервые отменена пресс-конференция экипажа МКС - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Причина данного решения — продолжающееся распространение нового коронавируса. В последние дни ситуация только ухудшилась: количество инфицированных превысило 340 тыс. человек, а число смертельных случаев только по официальным данным достигло почти 15 тыс.


«По указанию генерального директора госкорпорации Роскосмос Д. О. Рогозина пресс-конференция основного экипажа МКС-63 в ЦПК, запланированная на сегодня, 23 марта, отменяется», — говорится в сообщении.


Участники экспедиции МКС-63 должны отправиться на орбиту 9 апреля на пилотируемом корабле «Союз МС-16». В составе основного экипажа — космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин, Иван Вагнер и астронавт NASA Кристофер Кэссиди, их дублёры — космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков, Андрей Бабкин и астронавт NASA Стивен Боуэн.


Россия принимает все необходимые меры для того, чтобы новый коронавирус не попал на Международную космическую станцию. Ранее в связи с осложнением эпидемиологической обстановки были введены ограничения на посещения космодрома Байконур средствами массовой информации (СМИ).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Центре подготовки космонавтов (ЦПК), по сообщению «РИА Новости», объявили о том, что традиционная предполётная пресс-конференция экипажа Международной космической станции (МКС) впервые отменяется. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Причина данного решения — продолжающееся распространение нового коронавируса. В последние дни ситуация только ухудшилась: количество инфицированных превысило 340 тыс. человек, а число смертельных случаев только по официальным данным достигло почти 15 тыс. «По указанию генерального директора госкорпорации Роскосмос Д. О. Рогозина пресс-конференция основного экипажа МКС-63 в ЦПК, запланированная на сегодня, 23 марта, отменяется», — говорится в сообщении. Участники экспедиции МКС-63 должны отправиться на орбиту 9 апреля на пилотируемом корабле «Союз МС-16». В составе основного экипажа — космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин, Иван Вагнер и астронавт NASA Кристофер Кэссиди, их дублёры — космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков, Андрей Бабкин и астронавт NASA Стивен Боуэн. Россия принимает все необходимые меры для того, чтобы новый коронавирус не попал на Международную космическую станцию. Ранее в связи с осложнением эпидемиологической обстановки были введены ограничения на посещения космодрома Байконур средствами массовой информации (СМИ).
Просмотров: 497
Комментариев: 0:   23-03-2020, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: